Ирина Яваева

Остроумные люди здесь это источник неуверенности в себе или приятная компания для Вас?

Ответы
Саня Казаков

Не уверенные в себе люди, даже здесь не уверенны, что их не раскусят и не насмеются! Просто посидели, поболтали и побежали, кто светить а кто небо коптить!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Здесь есть люди по-настоящему остроумные и интересные в общении, а есть такие, которых просто хочется обойти стороной за несколько вёрст.

Красноголовец Брянский

люблю когда острят!!! у меня есть коллега Амояк зовут он меня перцем ОГОНЁК сорт всегда угощает!!!! привык к острому!!))))))))))

Светлана Штандель

остроумие - как дыхание, оно либо есть, либо его нет, кому что дано, вопрос не очень корректный, я ценю хорошую шутку

Марина ...

Ириша, привет !! Остроумие-оно либо есть, либо-нет.. но с таким человеком намного интереснее общаться, правда ?..

Влад Бондарь

Это скорее непонимание с чего я трачу время и отвечаю на разного рода идиотские вопросы незнакомым людям.

Рус Рус

Остроумные люди это всегда приятная компания...Главное что бы это не переростало в злословие

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Здесь остроумие на вес золота..а потому большое наслаждение когда блеснёт...где либо.

Am
Amur76

Скорее приятная компания и возможность еще раз напомнить себе, насколько мы разные

Александр

бррр...не могу провести параллель про неуверенность в себе и приятной компанией...

Валентина Колесник

оооооооо, конечно приятно, когда с юмором, а не заучки с вопросами из гугла

Славик Манжура

Не то и не другое. Я самодостаточен. Ценю юмор.Высокого качества и в тему.

Антонина Стишенко

Остроумные люди, без лишнего сарказма - всегда приятные собеседники !

Наталья Гилева

Остроумные люди не бывают не уверенными... А остроумные насколько??? 🙂

Галина

Мне нравятся остроумные вопросы,хотя не всегда могу на них ответить.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

приятная компания для меня, люблю остроумных но не злобных людей 🙂

Николай Стрекаловский

остроумные мне не интересны, а вот грамотные и образованные да.

Роман Гуров

разные остряки тут встречаются, а основном приятная компания

Marina Erler

если это не злые шутки, почему бы вместе не поостроумничать.

I-
I-Strelcov

приятно пообщаться с умными людьми, дураков и так хватает 😄

Ирина Яваева

и правда

I-
I-Strelcov

!)))