Наталья

почему нельзя набивать всевидящее око?

многие говорят что нельзя делать тату с всевидящим око. но оно встречается на всех эскизах которые мне нравятся :С

Anar Rustamov

ты суеверная? Не набивай! если веришь, конечно))

Ма
Мария

Это знак Бога. Символ принадлежащий только Ему.

Ольга Боева

а что такое всевидящее око? А.. . поняла, вообще-то его массоны - сатанисты рисуют у себя там где-то...

Юлия

почему нельзя?

Елена Конова

если это око как бы в треугольнике нарисовано, то это знак антихриста.
это очень не чисто.

Елена Соскова

извени за грубость набей себе на лбу что ты дура.. . тату это то что принесли с запада. и ты даже не догадываешся что может зделать тату