Артём Кузнецов

что скажете? лично мне понравилось ее рассуждения

Ответы
L S D

Дичь стереотипная по сути. Волосы. Ногти. Платье. Это адаптивки, а не критерий делающие девушку девушкой. Сильные мужчины? Потому что терпят женщин? Серьёзно? Это типичная девушка с жгс, промытый мозг, она на себя смотрит с позиции мужских желаний и потребностей, и прям кричит о себе - я не такая, как раз для того чтобы нравится мужчинам. Жалко её, дурочку, молодая и наивная, она ещё не знает что розовые очки разбиваются стёклами внутрь.

Влад Тиссен

что-то она мне напомнила другое видео

К М

Ну, блин. Сказала как за всех девушек. Типа она хорошая, а все остальные плохие. И девушки разные. Но вы выбираете тех, кто вам выносит мозг, почему не выбираете тех, кто вас любит? Когда любит не будет так себя вести. А если ведëт, значит и любви нет.

Ир
Ирина*Z

Люди все разные и не надо всех под одну гребенку.
И лицемерить тоже не надо и если что то не нравится, то не нужно притворяться
И все будет прекрасно.. или не будет 🤣

Володя

Ей 28 лет и очень понятно её старание, один раз купился на такое, когда мне было 32, уже после🖼 развода, вроде уже опытный, но все равно вляпался(!)

Володя

Возьмешь ее замуж, она тебе родит, разведётся с тобой, и будешь платить ей алименты, за ее реализацию в материнстве(!)

Володя

Главное не поступки, а намеренье - это нужно у яснить, обязательно, при отношениях с женским полом(!)

Татьяна Писаревская

Думаю это какая-то своего рода игра в парах: когда кто-то обижается, другой за ним бегает, причем бывает, главное всех устраивает

Та Еще

девушка или глупая совсем или очень хитренькая... ее рассуждения на камеру так логичны, а по факту , там, в зазеркалье..

Ша
Шальная🇷🇺

Существо говорит все, что хотят услышать мужчины.)) И себя опустила ниже плинтуса. Так к ней и относятся.

Alla Lala

рассуждения о чём? что мужчины терпят женщин? Так это их ДОЛГ!

Людмила Канивец

Сколько лет этой девушке? Обнять и плакать!😊

Артём Кузнецов

не знаю сколько ей лет, но на мой взгляд она права

Анатолий Скорняков

Да девушка молодец все правильно сказала!

Магистр Околовсяческих Наук

А мне ее тело понравилось..будем трахать??

Людмила Яковлева

Главное - содержание.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Про цветы разумно

Сергей Дж.

что-то в этом есть

Раиса Бобкова

Ничего не скажу...

Александр Юрьевич Бондаренко

логика железная

Владимир Должиков

Разумное есть))

Ирина Дубачева

каждому свое

Сергей Волков

Умница!!!

Al
Alex

🤦‍♂️