Misha Verba

когда Бог согнал Каина -Он сделал ему знамение- черным сделал?

Ответы
Лаура Ахмерова

ДА

Misha Verba

во!?

Лаура Ахмерова

НЕ ТАК?

Misha Verba

ну...это единственное что мне пришло хотя Божественные знамения неисповедимы...

Лаура Ахмерова

А ТО Я УЖ ПОДУМАЛА О СВОЕЙ НЕОСВЕДОМЛЕННОСТИ....ХОТЯ ТАК ОНО И ЕСТЬ

Misha Verba

кто интересно осведомляет?Святой дух?я несколько лет назад это обсудить хотел-все в (осадке)

Лаура Ахмерова

ВСЕ,МОЛЧУ.