Дмитрий Михальцов

Интриги - лиц в придворных драмах , веками зрели мы не раз . О том написаны романы с суфлёрским текстом на заказ . И можно долго закрываться , вуалью плотной от себя , Но жизнь полна импровизаций , Вас видят "голых" иногда ))) Король то голый?

Ответы
Санёчек Я )

🤭Гол как сокОл 😂о боже как же он летает 😂

Санёчек Я )

Хорошо 😁

Дмитрий Михальцов

Сааавсем не плохо!

Санёчек Я )

Славно 😁 не иначе

Дмитрий Михальцов

Точно тОчится до тОчки грифелёк карандаша МноготОчья рядОк стрОчный , жизни вечная стезя . И над "и " расставив точки , в мыслях по земле бредя Отыщи Души источник на Суд Божий не скорбя . Только там ты разберёшься кто судьбу сверстал в печать Смехом радостью зальёшься , позабудешь про печаль )))))))))))))

Санёчек Я )

Славно прям как в сказке 😂

Игорь

И свита смешная

Дмитрий Михальцов

Всенепременно смешная 🙏