До
Домино

Я вот не понимаю, что это за традиции такие с пистолетом баловаться?! Вот любят дети Гор такое Что За традиции такие Баловаться оружием везде, особенно в Москве?!. Я не понимаю, а Вы?

Ответы
Mihail Ozur

Так в горах другие дети гор могут неправильно понять : начнут стрелять в ответ. Стрелять в горах ,наверно ,опасно. А в Москве можно стрелять безнаказанно.

Mihail Ozur

Мы не разрешали . Вопрос к правоохранительным органам России. У меня есть оружие и разрешение на него и есть закон ,когда я его могу применить.

Валерий Иванчик

один,другой раз вызвали бы омон,посадили бы в обезьянник всю свадебную ватагу...

Майя Петрова

И нельзя такое позволять в населенных пунктах - я так считаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дикие люди

Tommy Angelo

Это звери