Евгений Аркель

Л?юд?и ?дл?я ?че?го? м?ы ?жи?вё?м?

Ответы
Юлия

как это для чего..продолжение своего генетического фонда.созидание в детях внуках..реалищация самого

Ольга Чернобай

Потомство оставить.

Евгений Аркель

Ну это примитивно,хотя в этом тоже есть смысл,это первая заповедь торы-плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю,но тора говорит что всё не так просто.

Ольга Чернобай

Работать.

Евгений Аркель

Работать это само сабой понятное действие,но это только следствие,а вопрос для чего всё это нужно.

Ольга Чернобай

Нужно,значит нужно и что голову морочить.

Валерия Кулешова

просто так

Евгений Аркель

Это не ответ.