Тишина До Рассвета

"Тысяча фунтов красоты, кротости по вкусу, благородства и силы духа без меры." - что это за рецепт, не подскажете?

Ответы
Clan

Киты вроде как поболе будут. Затрудняюсь сказать, что на 400 кг. с благородством и силой духа может попасть на стол.))

Тишина До Рассвета

незабываемый рецепт яблочного пирога от Пушкина для несравненной Авроры

Mihail Ozur

Меры веса -заморские. Какой-то иноагент . Точнее определить к кому относится рецепт не могу.

Тишина До Рассвета

незабываемый рецепт яблочного пирога от Пушкина для несравненной Авроры

Шельма Енот Вот!

Это описание Енота... льстивое канешн, но я не против...вот...😁

Музыкальный Кот 🐈

Один в один! 😁😁😁

Игорь Погребняк

450 кг. (английская мера весов)...
410 кг. (русская...)...😜

Тишина До Рассвета

рецепт яблочного пирога от Пушкина для несравненной Авроры

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Рецепт хорошего отношения к вам)))

Николаус

Институт благородных девиц!

Алексей Прибылов

идеала