Вадим Русских

В интернете столько умнейших людей, обладающих аналитичным умом и видением правильной картины мира! Они знают, как надо правильно управлять государством, как быстро сделать всех богатыми...Непонятно только, почему сами они ездят на работу не на " Бентли" а на трамвае...

Ответы
Марина Шульгина

А у нас и на Бентли полно разглагольствующих о том , как не надо. Всякие Навальнюки и Собчаки могут только критиковать всех и вся, а у самих на деле получается только бабло по карманам распихивать. Спроси у них про конкретное государственное дело- все просрут

Вадим Русских

Справедливо...

Лора

согласна полностью и еще иной -ни строчки не написал, а сидит и рассуждает о каких то скажем писателях с мировым именем , что пишут они какую то хрень, может это не они хрень пишут, а он еще своим скудным умишкой до них не дошел....

Вадим Русских

"Васисуалий Лоханкин и его роль в русской революции." «Лоханкин и трагедия русского либерализма»...( Ильф и Петров)

Лора

😉

Вадим Русских

Всё повторяется...

Старик Ромуальдыч

Да , я -Гигант мысли и отлично знаю, как навести порядок в стране. .. Но я на работу хожу пешком только потому что у меня слишком большой политический вес (82кг)...

Вадим Русских

У меня политический вес больше...и я тоже хожу пешком.

Старик Ромуальдыч

Значит, мы единомышленники 😊

Старик Ромуальдыч

Let There Be Rock !..

Надежда Волкова

кажется, у Твена есть рассказ на тему "как я баллотировался в губернаторы". по моему он блистательно объясняет, почему приличный человек обречен

Андрей Лященко

Нет не развёрнутое а перевёрнутое .А предложение моё точно . Привыкли как начальник так сразу мерседес , а вот на трамвайчике тогда оони и чистые будут и не один в час а почавще . В курсе будет а то живут на другой планете и незнают как тут народ живёт его проблемы .

Вадим Русских

Я считаю, если человек не смог ничего достичь даже в узких рамках для себя, не сможет ничего и для других..А поговорить- мы все знатоки!

Андрей Лященко

Можите считать а мы голосовать будем против таких .

Вадим Русских

Судя по последним выборам, наголосовали так, что кому-то потом расхлебывать...Одна Люся Штейн чего стоит...

Андрей Лященко

Незнаю я за студента голосовал чтоб невыбрали , его и невыбрали .

Вероника Королевская.

Потому что власть всегда захватывают более наглые, и алчные,без всякой морали,которые готовы прочищать к ней дорогу по трупам.

Вадим Русских

А честные, умные, хорошие сидят в инете и плачут?

Вероника Королевская.

Никто не плачет.Люди просто обсуждают наболевшие проблемы.

Вадим Русских

А это что?-"Потому что власть всегда захватывают более наглые, и алчные,без всякой морали,которые готовы прочищать к ней дорогу по трупам."

Вероника Королевская.

Что вы хотите услышать?

Вадим Русских

Категоричные выводы всегда ошибочны.Истина не имеет крайности.

Алексей Юрьев

Обладающий аналитическим умом должен ещё иметь достаточно ума, чтобы это скрывать. Иначе так и будет ездить на трамвае.

Вадим Русских

Верно! Но аналитики в сети этого не понимают!

Танечка Рошаль

Зарабатывать деньги - это особое заняние. Оно не всегда соответствует правильной картине видения мира.

Танечка Рошаль

Не выбирают Но пока человек жив ему дано право выбора Дана возможность что - то изменить хотя бы мелочь Например себя

Вадим Русских

При рождении у каждого СВОИ рамки возможностей.Не просто рамки, коридор, ни вправо ни влево не свернешь, но, в рамках возможного, выбор человек делает сам.

Танечка Рошаль

Фантазия У меня тоже был коридор

Вадим Русских

Просто представьте, Рожденный в Бурунди и в Монако имеют равные возможности?

Танечка Рошаль

У каждого человека есть своя карма свои грехи свои возможности каждый человек по своему талантлив и исходя из этого надо смотреть на эту проблему

Евгений Павлов

Иными словами: если ты такой умный, то почему ты такой бедный. Значительно короче при том же смысле.

Вадим Русских

Всё же, нет. Умный и бедный понимает, что он сам причина своих проблем и уж точно, не учит других.

Евгений Павлов

А богатые не понимают и так спрашивают бедных.

Вадим Русских

Богатые спрашивают бедных? О чем???Ещё раз , речь о том, что умный человек не будет учить других тому, чего он смог достичь сам.

Евгений Павлов

Конечно, ведь достигал то в основном воровством и обманом.

Вадим Русских

Это отговорки тех, кто ничего не достиг.Что украл певец и миллионер Лев Лещенко?Есть писатели, архитекторы , изобретатели а также и люди бизнеса.например, человек, с нуля создавший производство обуви. Тоже миллионер. Они все воры?

Евгений Павлов

Не о них речь. Бомонд-отдельная песня. Я типах вроде березовского и др., которые и сейчас правят Россией (5 кланов и 6-й Путин почти один). И давайте закончим на этом. Вы мне честных людей (кроме бомонда) называете. их мало и они работают, возможно, и честно, НО не управляют страной. А я о других, управляющих страной в своих интересах. Думаю и Вы и я правы. Только стороны разные.

Вадим Русских

Вот Вы и начали отделять мух от котлет...И это правильно.

Александр

Как сказал персонаж фильма "Спортлото 82" , одним бог даёт машину, другим - талант вождения...

Вадим Русских

Машины бог дает только служителем культа...Остальные либо зарабатывают, либо воруют...

Александр

Это уж точно .Но я не заработал на бентли, так что вожу шевроле...

Вадим Русских

А что ещё надо нормальному человеку?

Александр

А я ничего особо и не желаю...Слышали, коробки из-под 10-ых айфонов продают по семь тысяч ? Для селфи... Простые картонные коробки...

Вадим Русских

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!

Александр

Такое и Офелии не приснилось бы...Стыдоба.

Вадим Русских

Не то слово!...Я даже определить не могу это явление...

Станислав Москва

Потому что в руководстве люди, которые не знают, как правильно управлять государством...

Людмила Матусяк

А принцесса Дании на велосипеде везёт своих детей в детский сад,без мигалки и охраны.

Вадим Русских

А кому она нужна?

Людмила Матусяк

Вот и те ,кто ездит на трамвае ,никому не нужны.

Вадим Русских

Принцесса, хотя бы, жить других не учит...

Людмила Матусяк

А надо бы иногда прислушивпться и к тем,кто на трамвае ездит,не глупын люди попадаются.

Вадим Русских

Неглупые. Он могут дать полезный совет-как ездить на трамвае.

Людмила Матусяк

Не нужно все переворачивать,плохое настроение у вас как я вижу,будет добрее

Вадим Русских

Откуда Вы можете знать о моем настроении?. Как оно может быть связано с ездой на трамвае?Что конкретно, на Ваш взгляд, я перевернул?

Александр Некрасов

Верно, деньги - показатель ума. Глупы чиновники, едущие на работу на велосипедах).

Га
Галина

Ум и "Бентли" не всегда в прямой зависимости. Дураков на крутых машинах немало.

Вадим Русских

Если они чего-то добились, уже не дураки...Без чести, и совести, возможно, но не дураки!

Га
Галина

А те, которым купили родители, а они про*рали что могли, сбивают на дорогах и уходят от ответственности с помощью тех же денег родителей? Таких немало, и они тоже умные?

Вадим Русских

Поколение "детей" появилось недавно, пока невелико и на власть не влияет.

Га
Галина

А вопрос про власть был?

Вадим Русских

А те, которым купили родители, а они про*рали что могли. ....столько умнейших людей, обладающих аналитичным умом и видением правильной картины мира! Они знают, как надо правильно управлять государством,Не о детях речь.

Светлана Войцеховская

Чтобы ездить на "Бентли" нужно иметь другие качества....знаю таких,упаси,Боже!

Alina Nn

таких не берут в депутаты))) это же надо взятку дать, стоимость в их жизнь

Вадим Русских

Я знаю пример не из интернета.Руководство сверху спустило нового главу, но никто не проголосовал за него. Приезжали начальники, агитаторы, собирали народ, объясняли...Три раза народ послал его на....Приехали представители Москвы, ..Кончилось тем, что люди выбрали того, кого хотели!Когда народ хочет-он может. А если сидеть и говорить я и голосовать не пойду, всё -равно будет тот кого поставят...Ан, нет...Можно! А если игнорировать- можно получить Люсю Штейн!

Владимир Никитенко

У нас в деревне,в 1961 м году,точно так же с боем,выбирали председателя колхоза.Выбрали,он 17 лет колхозом правил,нормально люди зажили.

Вадим Русских

👍Следовательно-мы не пустое место?

Владимир Никитенко

Конечно нет,в выборах надо участвовать.

Вадим Русских

Спасибо!

Viktor Nnn

так бентли поштучно выпускают, на всех не хватает... а то бы они конечно...

Вадим Русских

Ну, есть ещё Ламборджини, Брабусы, Порше, Майбахи...

Viktor Nnn

всё равно мало.

Максик Ласковый )

Разве наличие Бентли свидетельствует о глубоком аналитическом уме? )))

Максик Ласковый )

Было бы мне лет пятнадцать, я б поверил. Но всё это уже проходили... )))

Вадим Русских

Я вижу, Вы уже поняли, что я прав, но в силу упертости возражаете, без аргументов, разумеется. Я как раз могу довести по этим лицам всю информацию. Юридические адреса, виды деятельности , могу даже пригласить Вас и познакомить, но Вам это не надо...

Максик Ласковый )

У меня тоже есть такие друзья. Так что лишнее. Кто из них нЕкогда скрывался и кто сколько потерял на счетах, знаю. Сами поделились инфой.

Вадим Русских

Мои не скрывались и не скрываются. Платят налоги. Но, знаю"бизнесмена", который тоже содержит продуктовую сеть, но налоги практически, не платит...Просто вор.И таких- немало. Но не все.Это вопрос порядочности. Но точно, тупыми не являются не те и не другие.

Максик Ласковый )

Типа: тригонометрию жизни раскалывают на один зуб? )))

Евгений Дергунов

Вы Вадим на Бентли ездите на работу, на завод, представляю у вас умище!

Вадим Русских

Я пенсионер и у меня " Ягуар".

Евгений Дергунов

Это минимум на заводе кузнецом надо пахать.

Вадим Русских

Или просто голову иметь.Но, шахтеров я уважаю.И доярок, И слесарей. Мы бы без них-сдохли!Но, кто -то должен двигать и науку.Все важны.

Евгений Дергунов

Я думаю что это у нас в России НАУКА стартанула так быстро! Наверное ты в Лондоне? Извини. Настоящий патриот и УМ, Честь России должен жить в Лондоне. Все так и делают.

Вадим Русских

У меня есть ссылка..Сходите, взгляните...

Татьяна Юрьевна

А в чужих руках всегда хуй толще....кстати это пословица такая.

Вадим Русских

Верно!

Л.....

Просто они знают ,что такое совесть и она в них присутствует.

Вадим Русских

А совесть-это неумение заработать на собственную семью?

Л.....

Это уже другой вопрос.А я вам ответила про Бентли.

Ванька Ванькин

Ага очень странные мысли от Вадима......то есть по его мнению только наличие у кого то "Бентли" говорит о том что у человека "аналитический ум и он правильно картину мира видит":))))????Это честно говоря даже нуууу очень и очень смешно:).Я так лично наоборот думаю,что 99% обладателей Бентли являются людьми абсолютно тупыми и обладают отсутствием ну хоть каких то положительных черт в своём характере.

Вадим Русских

Если ты не умеешь ловить рыбу- не советуй, как это делать рыбаку.Что тут непонятного? Если не нравится Бентли, пусть будет Лада.

Ванька Ванькин

Как то странно у Вас всё в мыслях Ваших и перепутано чуть чуть.Какая связь между умением "ловить рыбку" и "Бентли"?Или Вы полагаете что "умение управлять государством",равно умению "иметь Бентли"?Я что то не могу найти хоть какую то связанную логическую цепочку в Ваших рассуждениях:(.........Понимаете в чём дело....Вы наверное живёте в своём сознании в какой то "сказочной реальности",где если ты "выловил много рыбки,то за это тебе и Бентли дадут"....но на самом же деле,наша реальность маленько грустнее,чем Ваши фантазии:(......в нашей реальности тому кто выловил "много рыбки" Бентли не дадут......а дадут тому КТО МНОГО НАВОРОВАЛ рыбки у тех кто её выловил.Понимаете разницу?.......Нууууу и дальше уже идёт всё "как бы по Вашим фантазиям".....дальше уже,специально для таких как Вы,рассказывается........-вот видишь у него Бентли,а это значит только то что он человек умный-после чего такого "умного" человека,нууууу потому что у него есть Бентли мы отправляем "управлять государством".......где он и дальше счастливо "ворует всё"......А мы "рыбаки" остаёмся "рыбку удить".....думая в процессе лова как бы сделать так,что бы те кто ворует у нас рыбку не правили нами......Но вот видишь ли.....и тут даже Вам не нравиться то что мы "рыбаки простые" смеем думать "как правильно государством управлять".....и Вам бы очевидно больше нравилось,если бы мы думали только о том,как нам больше "рыбки наловить",для того что бы ВОРЫ на нашу рыбку смогли бы себе еще больше Бентли купить.Да?Так да?