Павел Броник

Все таки из лидеров националистов норм.только Рогозин,а остальные ,даже его некоторые бывшие кореша *удаки и фашисты

лавры Гитлера человеку не дают покоя)) А в программе национал-коммунизм во главе с царем) КРеатив, при этом он ярый антикоммунист))

Алексей Целитель

Рогозин мудак первейший.... он такой же националист как я японский император

Елена Лаврова

Рогозин - предатель русских.
За должность при Путлере он продал всех кто шел за ним в Родине