Ветер Ветров

Если девушка ждёт принца на белом Мерседесе, должна ли она ему соответствовать и быть принцессой на красной Феррари ?

Ответы
Елена Данилова

Ну да. Замок, дракон, ну хотя бы Кощей или семь гномов в арсенале быть у нее как то ну вообщем -приданое ...возможно ещё она умеет хорошо убираться в доме, шьет, длинные волосы, вообщем парикмахер пр любому., что ещё. .. допиши, если я чего то пропустила

Златка Золотая

а от дракона его спасать не надо? Я к тому что войско свое вести за собой к башне, где он заточен?

Th
Theodore

Так конечно, а то все Золушки а мечтают выйти замуж за принца. Принцы женятся на принцессах.

Яна Григорян

Ну если на феррари, значит и принц на Бэнтли??А белый новый Мерседес у меня есть

Сергей Маркарянц

Обычно такой принцессе, такой принц не нужен.... как правило...

Людмила Буханцова

не стоит «кичится» и мерятся достатком, пробуйте «на зуб» )

Танѩ

Как-то все же у Вас,несоответствие Мерс Феррари не пара)))

Вика Родионова

Нет. Наличие ферари ....мерседес рядом не валялся

Татьяна

безусловно. Каждый сверчок знай свой шесток!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Девушка вообще никому ничего не должна...

Наталь

Да. Мезальянс никогда удачным не бывает.

Наталь

И на каком поприще подвизается дива?)))) Иными словами: Виктор, как она попала в поле Вашего зрения?)) Я без каких бы то ни было намеков. Просто интересно, где это лежало в инете?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Этой содержанке весьма немало лет (хоить и храбрится, что ей 30). Лет 20 назад она торчала изо всех лент новостей и изо всех каналов ТВ. А в наши дни любой мужик, желая показать эталон антилибидианской дамы, упоминает именно ее. Т.е. она ну никоим образов меня не зацепила. Поясню еще вот как. Я не фанат человека по фамилии Путин, но я вынужденно знаю, кто он такой.

Наталь

Именно так я себе всё и представляю))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну ее. Сестра, а ведь Пастафара сегодня - не?

Наталь

Та да))))))))

Светлана Филюкова

нет,.... может быть, даже...без туфлей,

Пани Малгожата

очень правильная мысль))

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍