Юля Токарева

По крышам только лунатики ходят? 😉

Ответы
Alex Griffon

Нет ещё рабочие которые крышу ремонтируют Альпинисты и лифтёры антенщики да много кто ещё Лунатик на крышу у нас просто не попадёт Электронная система защиты с железными дверями

Наталья Абрамова

На крышах некоторые еще и выращивают огороды.))) Но это не у нас... В Штатах... Читала где-то...

Azer. Com

нет ) иногда я тоже хожу на крышу, побыть в одиночистве посидеть подумать...

Aklen Kadirbekova

нет, но и паркуровцы и мой друг, кот. нравится сидеть и любоваться видом..

Светлана Никешина

нет...там же живет еще один вмеру упитанный мужчина в самом расцвете сил)

Владимир Одиноков

Категория лунатиков очень большая.От влюбленных до суицида зависимых.

Владимир Одиноков

Категория лунатиков очень большая.От влюбленных до суицида зависимых.

Владимир Головлев

Да еще любители экстремального секса,и самоубийцы!Еще варианты есть?

Кирусьka.. *

Не знаю... как-то не приходилось наблюдать, за теми кто ходит по крышам

Альберт Берин

Естественно нет. А как же трубочисты, кровельщики...(карлсон наконец)

Всего Лишь Кошка

нет, сотрудники коммунальных служб, например, строители тоже..

Shamurad Sharakhmedov

Те которые свою крышу хотят догонять которая у них поехала

Александr Illryolli

Паркуристы, супергерои, гораздо реже их - Работники ЖКХ))

Константин Зыков

Блин... вопрос прям по адресу... Еще я хожу, работа такая...

Игорь Золотуев

Не сказал бы, многим это нравиться) В том числе и мне)

Рустам Баширов

Да все там ходят, трубочистов вот например гуляют)))

Юлия Козюкова

нет, там еще самоубийцы встречаются и романтики

М*
Маруся ***

нет ещеи и те кто на крышах антены ремонтируют)))

Светлана Мишкина

нет, трубочисты, промальпинисты, уборщики снега

Aleksandr Egorow

Почему только лунатики,ещё и влюблённые,Юля)))...