Надежда

Почему Америка не обиделась на "вот тупые эти американцы" и т.п. и не пошла в россию на танках, а ранимая эрэфия на украинцев за "москоляку на гиляку" обиделась?))

Ответы
I.𝕂öt

еcли назвать тупым, то наверное люди обидятcя, но в драку не вcе полезут, а еcли призвать к наcилию, то возможно людей это в большей cтепени заденет. К примеру. "Тупые дети" или "Убить детей" разница ощущаетcя. 🧐 И я не говорю от лица какой-то конкретно cтраны, потому что не хочу лезть в политику. Проcто ответил вам на вопроc.

Надежда

О, какая перспектива печальная

Ви
Виктор

Если бы только лозунг "москаляку на гиляку". А тысячи погибших с 2014 года в Донбассе? А Дом профсоюзов в Одессе? А пропавшие без вести и замученные в подвалах СБУ? А лозунг "Украiна - понад усе" разве не напоминает фашистский - "Deutschland uber alles" А фашизм - он и в Африке фашизм. С ним везде борются.

Надежда

Вот поэтому вы и на дне
Вы конченая, тупая, неблагодарная русня
Вас только уничтожать

Ви
Виктор

Ленд- лиз ( lend lease) знаю- дать взаймы, сдавать в аренду.За него СССР и Россия полностью рассчитались.
Неизвестно, кто на дне.И кого должна благодарить "русня"? Я же не оскорбляю украинцев, и не призываю их уничтожать,

Надежда

Известно кто на дне
Труп россии. Следом за ссср

Ви
Виктор

"Дурень думкою богатеет"

Надежда

Не, богатеть русне не придётся

Натали Малышка

😁...наверное потому, что россия от американцев не рассчитывала услышать "Добро пожаловать к нам !" Но, рассчитывала , что так скажут украинцы......НЕ сказали....А послали "москоляку на гиляку", а их крейсер - еще дальше....
Не, ну правда, обидно, Зин...🙂

Hi
Hiреr

вы спрашиваете у тех кто не имеет отношения к СВО -я надеюсь вы понимаете , что мы не решаем ничего в своей стране, нам как и вам с утра объявили о том что войска ввели -до этого говорили что никакой войны с Украиной не будет.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Что то доказать этому народу невозможно, они уже и не понимают,что за бред несут... поддерживая войну,даже не понимают,что сами становятся убийцами...поддерживать гибель человечества...для них благое дело...

Анатолий Лысенко

Они тупо придерживаются приказаний пастуха.

Демонолог Миднайт

Классный вопрос) Потому что обиды и реваншизм это национальная идея. "Мы такие классные, такие особенные, такие хорошие, но окружающие этого не видят, не ценят нас, не хотят с нами дружить!" ))

Надежда

Сама придумала))

Надежда

Кто тебя минусует?)

Демонолог Миднайт

Фанатки))

Надежда

Понимаю))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну на своих танках им хлопотно будет на Россию нападать и географически не целесообразно, а вас в расход пустить самое то, ну такая тактика у американцев, чужими руками воевать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только после вас)))

Надежда

А может вслед за русским корабелем пойдёшь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну попытайся, что-нибудь,а то от вас только угрозы слышны, а действий не наблюдается.

Надежда

Давай закончим это тем, что ты продемонстрируешь то, что не трепло (а то с ошибками у тебя не получилось)
Где угрозы, тряпка?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как скажешь, а на счёт ошибок я привёл в другом диалоге.

Грейсвандир

тут живет примитивный и ущербный народец, который власти научили ненавистью дышать, потом на смерть отправлять - это жизнь вопреки Миру) - им пора в могилу

Надежда

Принято

Сергей Андреев

НАТО. Пошла, так, пошла, и дошла. И сейчас не нужно никакую страну спрашивать, чтобы поставлять оружие против этой самой "россии".

Се
Сережа

посмотрите на карту Российской империи ...образца 1905 года ...и что за надпись вы видете на территории современной средней азии ?

Надежда

Я на трупы не люблю смотреть

Се
Сережа

look at the map of the Russian Empire ... sample of 1905 ... and what kind of inscription do you see on the territory of modern Central Asia?

Надежда

Выше читай

Се
Сережа

ну ка напиши мне на мейл

Надежда

Подбери сопли, чучело

Се
Сережа

gna klirs utes

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

эта отмазочку, которой они оправдывают все свои "деяния", ну никуда уже не натянешь.

Сергей Нечухаев

Не обиделась. Не до эдаких мелочей. А просто наводит конституционный порядок.

Надежда

То есть тысячи трупов руснявых это для порядка?

Сергей Нечухаев

Именно так. Исторически везде и всегда было. Нарушили конституцию. Надо наказать любыми средствами.

Надежда

Интересный способ уничтожения расеи

Сергей Нечухаев

Не только. В США северные штаты уничтожали южан за нарушение конституции, основного закона любой страны к стати. Великобритания уничтожила ирландцев за то же самое. За нарушение основного закона. Франция воевала в Алжире за то же самое. И так во всём мире.

Юрий

это путин обиделся, а эрефия - стадо безмозглое путинское в своём большинстве

Хитрый Лис

А зачем Амертке это надо лучше всторонкн посидеть других в это дело втоавить

Надежда

Шо ж русня такая тупая и втравилась?

Р А

потому что третьими руками воевать хорошо,а ты тока дровишки подкидывай

Надежда

Во время второй мировой сша тоже дровишки русне подкидывали?

Р А

да,ждали когда победят немцы

Alla Lala

то есть Вовка Путин работает на США? 😄

Надежда

А потом взяли и помогли
Где вас таких тупых штампуют?

Р А

интересно почему всё на Сашу да на Сашу,а на себя?

Максим Сергеевич

Всё индивидуально каждый реагирует в меру своей испорченности

Татьяна Мусина

А ты поедь в Бердянск, таким как ты, там очень комфортно и уютно, только тебе не понравится, обсирать нечего будет.

Надежда

В Бердянс? Не, сейчас не могу. Там русня оккупировала ж город

Татьяна Мусина

Спи спокойно, все решится без нас . Нервы береги.

Надежда

Из нас двоих - раб только ты
Не спи спокойно никогда

Татьяна Мусина

Да, дуракам закон не писан

Татьяна Мусина

Чтобы это понять, надо немного больше мозгов в голове иметь.

Татьяна Мусина

Живи честно и тебя никто и никуда не посадит. Ну а если заработали, пусть сидят. Надо за свои поступки отвечать. А Навального почему не вспомнила? Ты же собираешь один негатив, потому что в тебе говорит ненависть. Ты же не понимаешь элементарных вещей. Ты не понимаешь, что ни простой народ России, ни простой народ Украины не виноваты в том, что началась война. И те и другие ее не хотели, это факт И твой патриотизм, который выражаеься в унижении и оскорблении пользы не приносит Украине , а просто ты себя характеризуешь, как глупая, склочная баба. Надо быть умнее и мудрее. Но я думаю, что ты еще молодая и на своих ошибках научишься уму разуму. А Россию я люблю, потому что волею судьбы, мои дети там живут и внуки. Поэтому при первой же возможности естественно я поеду к ним. И мне совершенно похрену кто и что о бо мне говорит и думает, СБУ или президент. Поэтому не трудись меня оскорблять. Себе дороже.

Надежда

Как странно тебя любят и дети и внуки. Забрать не хотят? Я б тоже такое не забирала

Татьяна Мусина

Благодаря моей харизме, меня любят и уважают не только дети и внуки, но и все, кто меня окружает. Наверное сложно это понять, не испытав такой народной любви. Но я не могу уехать из родного дома, потому что потом не будет куда вернуться. Детям и внукам не будет хватать родительского дома. А уеду тогда, когда в дом прилетит снаряд.

Татьяна Мусина

И еще, в войне виновата Америка и Британия. Они воюют руками украинцев и до последнего украинца с Россией. Они давно хотят развалить Россию и подобрались очень близко к ее границам. За счет войн они живут и обогощаются. Просто немножко надо знать историю. Но наверное, Надежда, вы не заете, что Янукович отдал в аренду Донецкую и Луганскую обдасти, на 50 лет, двум иностранным фирмам, которые добывают сланц. Но ничего страшного, вы еще молодая и не понимаете в чем заключается патриотизм. Я всегда говорю :время нас рассудит, а правда она либо догонит, либо встретит. Не унижайте себя своими незнаниями, кричалками и пугалками. Все намного сложнее .

Надежда

Я тут почитала твои быдло-речи - это и есть харизма по русски?
В Украине воюют руснявые ублюдки. Которых ты любишь, кстати. Это то, что видит весь мир. Остальное - это бредни идиотов.
Не удивлена, что ты никому не нужна. Мерзкая ты бабища. Хорошо, что мы таких вышвыриваем.
И ты прекрасно знаешь, что с тобой будет. От этого и истеришь

☆☆
☆☆☆☆☆

визжи ты не визжи, а ПЫЗДЭЦ вам карячится, хохломордые

Надежда

Ботик, не нужно мне тут скулить
Иди под Бахмут сдохни

☆☆
☆☆☆☆☆

иди считай своих там дохлых

Надежда

Мои герои таких как бы крошат
Дрожи, тряпка

Со
Сором

Потому что россияне закопмлексованные обиженки)

Ал
Александр

🖼Москоляку на гиляку как переводится?

Надежда

Где ответ на мой вопрос?

Ал
Александр

«На обиженных воду возят»

Надежда

Шо ж за сосед то такой

Ал
Александр

Какой есть😅🍓
Уже я стар для юной девы,
Но юн ещё для старых дев!
Когда лаская королеву,
Её отпор преодолев,
От страстных ласк её пьянея,
Доверю сердце знойной мгле,
Себя я вижу юным Греем
На мчащем в море корабле.
И в буре чувств, в пылу объятий,
Теплом и нежностью пленён,
Как вечный странник пред распятьем,
Я шлю Всевышнему поклон!