Alla Lala

Ну зачем в вопросы о СЕМЕЙНОЙ жизни лезут толпы сожителей, каких-то гостевых мужчин, просто трахальщиков и т.д.? Такие вопросы к СЕМЕЙНЫМ людям.. состоящим в законном браке, а не к любителям потрахаться с какой-то там.....Вы в категории ОДИНОКИХ мужчин, а не семейных!

Ответы
Улугбек

Увы... Давненько уж я вынужден оставаться холостым...💁‍♂️ Хорошо, что внучата утешают!!!

Alla Lala

понимаю..

Улугбек

Спасибо!...

Вадим

А где вопросы о семейной жизни?

Alla Lala

и у меня..и у других..

Вадим

У меня нету...

Alla Lala

ну Вы же здесь не один..

Вадим

Разумеется.Я имел в виду,что не задавал вопросов о семейной жизни.

Юрий

Алла! Что с Вами?

Alla Lala

???..

Юрий

Давайте с вами потрахаемся. Или посожительствуем. Ну, или просто поболтаем за жизнь, бес соития.

Alla Lala

какое отношение твои желания имеют к моему вопросу?

Юрий

ну, если ваш вопрос не из личных - о я мимо пройду. Но побеседовать без соития всё таки мог бы.

Sasha R

Вона как))