Инна Лукашова

Сломался только что купленный телефон. НаписАла претензию в пункт продажи (МТС). И началось… Со скандалом приняли, 1,5 месяца ждала, пришёл акт с отказом в гарантийном ремонте… Якобы, на плате вода… Откуда она там??? Сегодня возила повторную претензию, а там была моя бывшая ученица, и приняла её. На копии печать поставила! Не успела отъехать, она звонит и просит забрать претензию… начальство отругало и пригрозило, что она сама будет платить…Пожалела её, забрала. Что мне делать дальше?

Ответы
Peter Smetanin

Россия..... Почему все проклятия и на одну страну.... А если бы это были не вы а В.В. Жириновский - ему бы по гарантии обслужили телефон ? Думаю что да. Почему ? Потому что холопы !!!

Инна Лукашова

Да...😞

Ирина Цветкова

Да в отдел защиты прав потребителей жаловаться. Если он у вас есть. Раньше был у нас, проблем не было. А сейчас так же обхамели

Инна Лукашова

Мне там сказали не забирать претензию... А я забрала, просто девчонку стало жалко...

Ирина Цветкова

Как всегда, крайние нижестоящие

Инна Лукашова

Да...

Сапиюла Султанмагомедов

Есть два пути;сберечь нервы и самой оплатить за ремонт или пойти до конца через суды доказать свою правоту.

Инна Лукашова

Оооо!!! Суды - это не моё!!!!!!!!!!!!😞

Сапиюла Султанмагомедов

Тогда первый вариант.

Инна Лукашова

Так и придётся...

Виталий

да уже нечего только новый и проверять в салоне если есть конечно желание независму экспертизу

Инна Лукашова

У нас не делают. Новый купила, но и этот жалко!

Виталий

нечего не поделаешь у меня самсунг так год пашет без повочки

Виталий

👍

Олег Пустохайлов

есть контора по защите прав покупателей Точно непомню как это правильно звучит Надо идти туда

Инна Лукашова

Да уже что тут посоветуешь...

Олег Пустохайлов

Тогла оплатите ремонт и пусть им тоже в жизни повезет)))

Инна Лукашова

Так и сделаю!

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения ))

Инна Лукашова

Спасибо, Олег!!! Взаимно!!!🙂

Вероника Королевская.

В течении двух недель вы имеете право отнести товар обратно в магазин при наличии чека.

Инна Лукашова

Нет. Я когда купила, потом хотела обменять его на бОльший. Сказали, что это можно было сделать в течение суток!

Вероника Королевская.

У нас 2 недели в больших магазинах и в Европе 2 недели.

~Глаза Цвета Ночи~

Сделать независимую экспертизу ...если Вы уверены в своей правоте ...затем в суд..

Юрий Ковтуненко

Подари кому-нибудь)

Инна Лукашова

Сломанный??????

Юрий Ковтуненко

Почини)

Валерий Мартынюк

Обратитесь в защиту прав потребителя, пусть они за Вас с ними судятся.

Инна Лукашова

Там мне сказали, чтобы я не забирала претензию... Я просто пожалела ученицу...

Валентин Невидимка

Потом спрашиваете - почему пенсии продлили, почему бензин дорогой?

Виталий Иванов

НАПЛЕВАТЬ! И если есть возможность купить новый!🤣 😍

Инна Лукашова

Купила уже.

Виталий Иванов

ВОТ и МОЛОДЕЦ! Извини 4-5 месяцев не смогу не с кем общаться (2 августа ложусь на операцию

Инна Лукашова

Виталий!!!!!!!!!!!! Здоровья Вам!!! Будем молиться за Вас!!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Чалый

"вода"... кругом вода... моему телефону вынесли такой

Володя

имет под боком хорошего толкового юриста.

Аркадий Терехов

ДЕНЕЖНЫЕ ДЕЛА, РЕШАЮТСЯ СО СКАНДАЛОМ!!!

Инна Лукашова

Да!!!

Аркадий Терехов

ДЕНЕЖНЫЕ ДЕЛА, ВСЕГДА СКАНДАЛЬНЫЕ!!!

Инна Лукашова

Да...

Раиса Пухальская

купить новый,или пожаловаться ПВВ

Евгений Смольков

копию по почте в центральный офис

Инна Лукашова

В Москве он. Заказным письмом?

Валерий Павленко

Обратиться Роспотребнадзор.

Инна Лукашова

Обратилась. Они сказали не забирать претензию... А я девочку пожалела... забрала.

Валерий Павленко

Значит теперь просто купить новый, а поломанный - выбросить.

Инна Лукашова

Купила! И этот жалко!!!

Валерий Павленко

Желаю Вам радоваться новой покупке и пусть это не доставит Вам неприятностей, а только удовольствие от пользования. Не омрачайте себя прошлым, живите прекрасным настоящим.

Инна Лукашова

Валерий, спасибо!!!!!!!!!!!!🙂😘

Валерий Павленко

И Вас пусть Бог оберегает от плохих людей.

Th
Theodore

Напишите в головной офис МТС

Инна Лукашова

Попробую.

Валерий Ануфриев

В суд. Либо вышибал нанять.

Инна Лукашова

О! Есть знакомые вышибалы!!! Одноклассник!!!🙂 Авторитет.

Александр Логвиненко

Выкинуть. Купить другой.

Инна Лукашова

Купила. Но и этот жалко.

Александр Логвиненко

Стоит меньше штуки.

Александр Логвиненко

У каждого свои причуды. У меня EXPLAY за 2000. Уже 2 года.