Eulenspiegel Н

Нашел 2 конторы с интересующей продукцией, запросил счет на поставку. С перерывом в 12 минут получил счета. Одинаковые суммы. Что-то показалось интересным. Точно! Бухгалтер один в обоих счетах. Представил, как две дамы (с которыми вёл переписку) по очереди приносили на подпись одному бухгалтеру счета в адрес одной и той же организации. Которую из них порадовать оплаченным счетом: Надежду или Алсу?
Или пусть пришлют видео, как дерутся в грязи за покупателя? С победительницей продолжить работу

Ответы
Акиана

Чем еще сможешь порадовать победительницу?

Eulenspiegel Н

Её шеф её порадует премией за удачный контракт.

Акиана

Хорошо