Aнна Дьякова

Помогите с русским. Наша компания придает этому вопросу большое внимание - где ошибка? подскажите пожалуйста

Eugene Lemekhov

Нельзя внимание придавать - его можно уделять. А вот значение придавать можно - сочетание "придавать значение" лексически правильное. Таким образом получается 2 варианта правильного предложения - либо "Наша компания придает этому вопросу большое значение" , либо "Наша компания уделяет этому вопросу большое внимание". Как-то так

Yursan Dorishes

Наша компания придает этому вопросу большое значение.