Инга Сабурова

помоги пожалуйста. это русский язык.

Определите стилистическую окраску слов
Афишировать, батальон, батарея, безапелляционный, безвестный, бессердечный, библиотека, бинокль, блестеть, близкий, блистать, букварь, бытие, война, волнение, вопрос, ворчун, воспретить, дееспособный, дезинформировать, дилемма, доктринер, дорогостоящий, досрочный, доступный, забвение, катаклизм, консервативность, консолидация, кофе, курорт, лагерь, лифт, ловкий, лоно, одежда, одеяние, работяга, растение, регресс, рекорд, ремесленный, синий, супруг, творение, терпение, терпимость, третировать, угробить, явиться, явление.
например-Разговорный- бестия, братва, воришка. деляга, драчун, дрыхнуть, маячить. уйма. ухнуть, боуквоед. интервьюировать

Ар
Артемова

Бесплатно только кошки мяукают...

Мария

официально-деловой стиль