Владимир Барков

Однажды в джунглях антилопа родила волчёнка.Почему?

Ответы
Igorj Jakovlev

Вы что,Барковы,все такие по роду? Ваш великий однофамилец однажды задавался подобными вопросами и закончил...весьма печально...

Эльза Пономарева

Да не так всё было! Жираф влюбился в антилопу! А у жирафа вышла дочь замуж за бизона! А виноват был старый попугай.

Алексей Венецианов

волк совершил насильственный акт в отношении антилопы. было возбуждено уголовное дело и обитатели джунглей

Виктория Агейкина

Наелась волчих ягод наверное...или кто-то грибов поел, нет покурил их, не будем показывать пальцем кто))))

Eсенжол Кыдыралин

Родить волчонка могут тока русские проститутки, у нас в Казахстане много русских шалов

Анюта И Андрей Киселевы

видимо по тому что отношения разновидных животных не запрещены законами джунглей

Bill Kaulitz [Hellish Empire]

ну знаешь ли дикие животные иногда не разбирают кого и в каких условиях

Оксана Рулёва

Что,конкретно,ПОЧЕМУ.Почему родила,почему волченка,почему в джунглях.

Владимир Тарасенко

похоже она питалась не только травкой! и рожала не тем местом

Неля Комачкова

Во первых волчонок пишется через "о".А во вторых это выдумки

Поня *

Потому что той же ночью в тайге медведица родила антилопу

ДА
Дарья Амирханова

потому что папа был волком, а антилопа приехала с отпуска

Марина Евневич

Однажды в Африке львица воспитывала детеныша антилопы)))

Лидона Я))))

Бля у нее спросите пусть меньше до волков доебывается))))

Оксана Лукиди

А виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей........... ))))

Ирина Пак

одна ходила без охраны или муж в командировке долго был

Катюшка Денисик

чисто с биологической точки зрения - это невозможно=)

Гульнара Бердиярова

незнаю,но иногда происходить непонятные явление.

Люда Кислицкая

Лишний раз подтверждаится пословица...любовь зла

Anna Skorik

волк забыл, что он должен был съесть антилопу....)