♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Женщине нужна забота. Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать пальто.А Вы перешли на этот уровень?😏

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Я сразу понял, что передо мной, необычная девушка… Даже не могу сразу сказать, что навело меня на эту мысль. То ли томик Бальмонта в её руке, то ли томная поволока в синих, бездонных глазах, то ли впечатление полной отрешённости от суетного мира вокруг… то ли бюстгальтер, надетый поверх пальто...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Аааа

Александр Боровков

Иногда, очень хочется одарить кого-нибудь, всей своей нежностью! Или пиздюлями… Или нежными пиздюлями… Или сначала пиздюлями, а потом нежностью...

Андрей Науменко

Именно поэтому лучше знакомиться и встречаться поздней весной. Пальто уже не нужно, а платье уже на ней 😁

Walter

Я,начал с застегивания обуви.Про пальто,как-то,не подумывал! Так,какой у меня есть уровень?😜

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Низкий конечно

Walter

😭

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖖тихо без паники.

Walter

😃 🌹

Се
Сергей

Мужчине тоже Ваше внимание. Перед тем, чтобы он застегнул пальто, Вы хоть его покормили?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Путь к мужчине лежит через....

Се
Сергей

Только не перекормите!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всё по граммам

Се
Сергей

Иногда позволяйте и сто грамм!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да ща

Sa
Samson

А что у нас с "равноправием полов"? Тогда и мужчинам нужна ... "соответствующая забота"?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всем нужна

Sa
Samson

Тогда почему не бывает вопросов "про мужчин"? Неужели только женщины ... "имеют смелость говорить о таком"?

Валерий

Сначала нужно заслужить чтобы пальто было желание подавать и застегивать😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Единоличник

Валерий

Да хоть и так!!!зато все по честному😊

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Уууу

Валерий

Ага!!!

Ярослав Светин

мы маньяки на такие мелочи внимание не обращаем,раз и уже голая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Неть

Ярослав Светин

дать

Fallen Angel

Во всяком случае старался думать и напоминать о тёплых вещах.

Пу
Путешественник

Не правильная последовательность. Скорее наоборот.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Импоризируйте

Пу
Путешественник

Не без этого. 😉

Наоба Вашидома

Мужчина - тоже человек. Вы уже на этом уровне ?

Владимир Игнашов

женщину......и на мороз ???? да никогда !!! )))

Сергій

Я уже все что только можно застегивал)

Сергій

Могу помочь застегнуть)

Сергій

И расстегнуть)))

Zi
Zis

Да? Ну пусть приносит, потренируемся...

Я Не Хрен Все Знать

Платье тогда она будет снимать сама

Вл
Владимир

Верно, остальное она сама сделает!

Не Добрый И Души Нет

уже дальше . трусы могу стягивать

Кевин Живёт В России

не-сразу ножом всё хрясь и валю

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мазафака😨

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Буду знать. ....маняк

Кевин Живёт В России

уж и шуткануть нельзя

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да шуткуй

Виктор Череменцев

с чего начинается проституция?

Алексей Груздев

НЕ ПАЛЬТО , А НОРКОВУЮ ШУБУ ! )))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У кого что имеется

Алексей Груздев

У НЕКОТОРЫХ И ПЛАТЬЯ НЕТ , НО НОРКОВАЯ ШУБА ЕСТЬ )))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да знаю

Станислава Яворская

ну у вас и безнраственность