Овца Петти Мутон

Овчинка однолюб, секс только, если хочет детей от мужчины, при этом нет лимитов в рамках разумного с одним. Почему данная позиция встречает серьезное сопротивление у мужчин? Овцу подкалывают, смеются, называют ханжой. Мужчины а что не так? 🌹🐑

Ответы
Sergio

Наверное все же не сопротивление (ибо в чем конкретно оно выражается?), а непонимание? Тут можно посмотреть на вопрос с нескольких позиций, и у каждой своя причина. Первое (оно же главное) - то что озвучила Овца - это и есть норма с точки зрения и природы и здорового общества (любого). Поэтому не стоит обращать серьезное внимание на эти подколки мужчин и прочее. Овца выше них, и нормальные здравомыслящие мужчины прекрасно поймут Овцу. Второе - вопрос в фильтре, который Овца применяет при определении хочу/не хочу детей от этого мужчины. Насколько критерии строги и разумны? Может, насмешки и непонимание не позиции в целом, а каких то необычных критериев? Зная нестандартность мышления Овцы, вполне допускаю именно это.🤔😎

Овца Петти Мутон

Овца — стандартное животное.

Sergio

Овца - творческое креативное животное.

Овца Петти Мутон

Подкалывает все же небольшой процент мужчин. Так что, все хорошо.

Sergio

Процент неадекватов есть всегда. А кто такой Петр Мутонов, которого Овца? 😁

Овца Петти Мутон

Именно. Многих интересует это персонаж ))

Sergio

Похоже на словацкую Овцу. У них если он - Петр Мутон, его жена - Петра Мутонова.

Овца Петти Мутон

Какие познания )

Сергей Л.

А то и не так! Что я живу на Кавказе, хорошо все вижу, у нас детей женят родители, а сами женятся только животные! По другому сказать, родителям видней, на ком надо женить детей! Не забывайте, у нас разводов нет, детских домов нет, в семьях по 5-6-7 детей!

Овца Петти Мутон

Спасибо

Сергей Л.

Всего доброго, вам сударыня!

Эльдонион Лайбайдук

Просто они не читали никто "11 минут" Пауло Коэльо. А кто читал - тот ничего и не помнит. А кто помнит - тот размышляет как бабушки в деревне. Проверял. Был такой вопрос у меня.)

Шельма Енот Вот!

все верно, все так, как надо.... а мужчины, в тайне именно о такой и мечтая, просто нервно смеются, понимая что им тут совсем ничего не светит... вот...🦝

Овца Петти Мутон

Спасибо, енот 🤗 🦝

Шельма Енот Вот!

На здоровье!🤗

Музыкальный Кот 🐈

Блин, бро... А ведь ты дико прав!!

Шельма Енот Вот!

ну да...я же дикий енот...😁

Музыкальный Кот 🐈

Вот!))))

Зд
Здравствуйте

это если после десятка лет бурной молодости...вот только тогда можно поверить...нагулялась девочка,называется....

Ѻлегъ

всё так, всё правильно, барышня ...жаль, современным барышням (и юношам тоже) не прививают этого принципа

Овца Петти Мутон

Спасибо )

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🙂🌹

Николай ...

а я помню как звали мою самую первую любовь из детского садика...
даже интересно какая она сейчас..

Овца Петти Мутон

И как звали? )

Николай ...

Вика Каурова...
но в соц.сетях её не нашёл

Ва
Валентина

Овца как всегда супер! на несколько ступеней выше их)..вот и жабит мужчинок -видит око да зуб ...))

Огненный Муравьед

Мутонна, конечно ханжа. Сколько на Спрашке, а замуш за $миллионера не вышла...

Овца Петти Мутон

Вышла. На спрашке такового не обнаружила.

Зелёный Кот

Всё так. Верно. Лимитовинет с одним - всё правильно. Ты же не блядь какая-то)

Овца Петти Мутон

Спасибо котик ))). Твоё фото? Волосы у тебя длинные?

Зелёный Кот

Моё, да)

Овца Петти Мутон

Почему кладбище? Ты эмо?

Зелёный Кот

Ну и выводы у тебя))))) просто гулял)

Овца Петти Мутон

Это вся информация, что у меня есть про тебя ))) Вот и начала делать выводы )))

Зелёный Кот

Если что интересно, ты спроси, не стесняйся)

Петр

У каждого свой вкус...- сказал индус. А вообще-то , позиция разумная...

Александр

Вторгаетесь в их пространство,это же чисто мужской подход к делу!

Овца Петти Мутон

Наверное ))

Александр

🍒🍓🍊🍐🌹🌹🌹 Извините, сена не было...

Овца Петти Мутон

Спасибо, Овечка цветами питается 🌹🌹🌹🐑

Александр

🐛 А это пищевой конкурент?🥀🥀🥀🥀🥀🌹🌹🌹🌹🌹

Овца Петти Мутон

Именно

Ok
Oksik23

Не поверите, но я сама была такой же. И пока об этом не жалею...

Овца Петти Мутон

Отлично )

Олег Демидов

Тяжёлое бремя Вы взвалили на себя!!!! Уважаю!))))🌹🌹🌹

Федор

С одним? Это один любовник? Разве это разумно для овцы?

Дм
Дмитрий

А, вот , еслиб полюбила секс... Тогда бы всё изменилось.

Овца Петти Мутон

Почему полагаете, что не люблю?

Дм
Дмитрий

Рамки для него выстраиваешь.

Овца Петти Мутон

Это мои принципы.

Дм
Дмитрий

Я не отбираю. Твои, значит твои. Но теряешь много прекрасного.

Овца Петти Мутон

Ошибаетесь.

Sa
Samson

А кто Вас из мужчин ... подкалывал за такую позицию?!

Sa
Samson

В таком случае может быть Вы ... познакомите меня с парой подобных случаев?

Овца Петти Мутон

Не улавливаю Вашу мысль.

Sa
Samson

Расскажите случаи и з жизни ... когда Вас или Ваших знакомых таким образом подкалывали?

Овца Петти Мутон

Ответы на данный вопрос посмотрите. В жизни я прямо не декларирую свою позицию. В Италии как-то заявила друзьям итальянцам, они ответили, что Бабушка хорошо поработала с моим мозгом.

Sa
Samson

Ого ... .

Владимир Ефимов

Овцу подкалывают для того, чтобы сделать шашлыком!

Овца Петти Мутон

Точно. Овцу только в виде шашлыка видят 😧

Владимир Ефимов

Пусть Овца подстрижётся под пуделя - будут её видеть по-другому.

Владимир Игнашов

.действительно ..ничего кроме ...совокупления...)

Александр :)

Как избавится от вопросов злоебучей ебанашки?

Овца Петти Мутон

Очень просто, ЧС