Александр, Н.новгород

Не хотел я вникать в эту тему - "Макароновирусов" ... Но жизнь заставила разобраться в этом вопросе. У меня дети, внучка и мама... Пришлось стать экспертом, после анализа всех сведений по этому поводу появились однозначные выводы. Так что если у вас есть вопросы, то могу поделиться сутью болезни с аргументами и ссылками?

Ответы
Вера Курилова

Вы знаете у меня вопросов на эту тему нет.А вот мой опыт показывает, что нужно думать прежде всего самому, и делать свой выбор.Хотите жить? Проверяйте документы правовые,и будете знать всё враньё наших политиков.Ну а для здоровья есть много чего хорошего не связанного с лекарствами, но улучшающее здоровье , тогда кошмарики не страшны

Александр, Н.новгород

Так, тебе шашечки или ехать? 😀

Вера Курилова

нет я воздушным транспортом,а то слишком далеко.самолётом и то 10 часов

Александр, Н.новгород

про печати думать 20 лет спустя)))

Вера Курилова

Это всё потом, пока мне спокойной ночи, а тебе удачного 🌞дня

Ку
Кузьмич

🙄 Каким экспертом Александр? Вы откуда знания, из интернета получили? Здесь на эту тему могут говорить только врачи, причем профильные. Не делитесь пожалуйста своими знаниями, это знания дилетанта. Это может стоить кому нибудь здоровья или жизни....

Александр, Н.новгород

https://vk.com/video62213905_456239023?list=dc290b95bc80de8361

Зайтуна Халикова

когда закончится карантин-самоизоляция граждан и можно будет свободно передвигаться по родной местности?

Александр, Н.новгород

Меня это тоже возмущает!...

Niemand Против Войны

Мадам, вот когда будет, как сейчас в Китае. Если хотите раньше – будет так, как сейчас в Нью-Йорке. Нешто хотите?

Александр, Н.новгород

Это ваша власть решает

Зайтуна Халикова

всё понятно ... ждём ссс

Niemand Против Войны

Чувак, ты инфекционист? Ну ладно, врач?

Александр, Н.новгород

Чувак, я давно живу..

Niemand Против Войны

Значит, нет. Тогда не смеши народ. Икспертом ему пришлось стать... ))

Александр, Н.новгород

Алексей, хорош пиздить... Давай по делу?!

Niemand Против Войны

По какому делу, чувак? Ты же по делу не специалист? Так, позвездеть – это пожалуйста. ))

Александр, Н.новгород

Как скажешь!

Олег Пустохайлов

Мне кажется уже вся страна в курсе ((

Галина

ответы каждый день на тв

Александр, Н.новгород

Да! И что Вы поняли из ответов?

Галина

Срочно нужна вакцина...всё зависит от иммунитета

Александр, Н.новгород

Но, это взаимоисключающие понятия... Вакцина блокирует вирусы... или заражает вирусом в лёгкой степени... А, иммунитет достигается здоровым образом жизни, питания, движения...

Галина

я знаю что разные понятия

Татьяна Черненкова

Делитесь, Александр )))

Татьяна Черненкова

Давайте , можете позвонить, я дома...

Александр, Н.новгород

А давайте Вы мне?)

Татьяна Черненкова

Давайте....прямо сейчас ?

Григорий

Спасибо , переболел

Григорий

Нет , только ломота , некоторая потеря обоняния и озноб

Александр, Н.новгород

И сейчас нормальное самочувствие?

Григорий

Вчера сдали с женой повторный анализ - Здоровы

Григорий

🤝

Светлана Филюкова

знаю, но интересно.

Александр, Н.новгород

Основная проблема этого гриппа вполне объяснима простыми причинами, это нездоровое питание насыщенное химией, загрязнение воды и воздуха, в следствии чего идёт закисление крови, и вирус попадает на благоприятную для него почву. Густая кровь образует тромбы в сосудах. И ИВЛ как правило не помогает. Там где питание хуже всего там и больше всего умерших, США, яркий этому пример. А 80% людей переносит заболевание без симптомов.

Светлана Филюкова

ДА,...НАВЕРНОЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО, РАССУДИЛИ,

Светлана Филюкова

Благодарю!!!😁🙋‍♀️

Алевтина

Еще один « учёный»

Александр Юрьевич Бондаренко

аналитик однако

Наталья Валуевич

😊спасибо