Елена Некипелова

20 февраля - День профессионального алкоголика 🖼В АЛКОГОЛИКИ ПОЙДУ, ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ. Научите или сами не умеете?

Ответы
Niemand Против Войны

Грубин предложил мне отметить вместе ноябрьские торжества. Кажется, это было 60 летие Октябрьской революции.
Я сказал, что пить в этот день не буду. Слишком много чести.
А он и говорит:
– Не пить – это и будет слишком много чести. Почему же это именно сегодня вдруг не пить!
(С. Довлатов. Соло на ундервуде)

Lаzy

Нет. Не употребляю. От слова " совсем". Мы с алко6олем строго противопоказаны. Уже наверное больше, чем 20 лет. Так что з меня " инструктор" паршивый.

Игорь Морозов

Алкоголизм это не профессия . Это всего лишь физиология , постепенно переходящая в духовную деградацию под действием алкоголя .

Костя Кузнецов

Не бухайте друзья, бухло вызывает зависимость и многие другие болезненные последствия

Дмитрий Jidemon

Солнце плавилось в тумане, шелестели камыши, грациозные как лани шли по полю алкаши☝️

Елена Некипелова

Прекрасно!

El Fuego

любая зависимость форма несвободы а потому я против алкоголизма наркомании и брака

Елена Некипелова

Брак то чем помешал?

El Fuego

это тоже зависимость женатики просто не могут жить без бабы в доме

Павлос

Навеяло........
Я любил её длинные стройные ноги.....
Но избыток вина, заплетал их в косу.

Павлос

😁 !!!!!!!!!
Расплетал я их ночью и мы между актов,
с наслажденьем в антрактах курили луну......

Сергей

Я конечно не профессионал,но так понимаю,что здесь главное регулярность.

Трижды Кот

Это день моего рождения! Но не знал о таком празднике, иначе бы нажрался...

Мимо Крокодил

Алкоголизм - это совсем не отдых, а тяжкий, изнурительный труд. (с)

Ог
Огурцов

умеем научим сертификат диплом все как положено м э да 🍻

Елена Некипелова

Потому и зелёный?

Ог
Огурцов

закуска сразу.. а что вставать не надо.. хлопнул закусил 😂

Александр

Не умею. Я только любитель в этом деле. А не профессионал.

Елена Некипелова

Жаль!

Александр

Ну что поделать...Все мы несовершенны.

Виталий

🖼 пусть жизнь научит пусть жизнь заставит 😆😆

Владимир

тяжело переношу алкоголь 🤷‍♂️ мож выпивать не умею

Елена Некипелова

Может

Lisovskiy.sergey

Могу научить, приезжай в гости, я тебя всему научу

Lisovskiy.sergey

Может быть, я ведь не знаю где ты живёшь

Елена Некипелова

СИБИРЬ

Lisovskiy.sergey

Ух ты, наверно у вас там сильно холодно ‽

Елена Некипелова

не особо

Lisovskiy.sergey

Понятно

Са
Самсон

Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове...

Елена Некипелова

Я молчать буду

Са
Самсон

Давай с тобой мы помолчим и кружку чая выпьем.. Я буду на Тебя смотреть и красотою любоваться...

Са
Самсон

Благодарю Вас!

Аламути

Для этого нужно иметь особое состояние души...

Елена Некипелова

Сообщите, если будет😁

Аламути

Обоюдное )

Qqqq Qqqqq

тут главное закусывай и пей, пей и закусывай

Сергей Z

алкоголик алкоголику -друг товарищ и брат

Ал
Алекс

Я вот не алкоголик но выпиваю раз в неделю