No Name

подскажите действенное средство для возбуждения? чтобы мужчина сам того не поняв соблазнился
а также средство для потенции (разового применения а не курс)

Ответы
Эдуард Чернопятов

Для потенции пол-литра пива, вбить туда 2 яичных белка, 200 г жирной сметаны и подсыпать красного перца. Метод проверенный. А ещё не подходить к курящей женщине. Убивает влечение напрочь запах прокуренных волос

Альберт Кононов

Средство для потенции простое: Вытягиваешь руки вперед и держишь перед собою до появления усталости. Так примерно раза четыре. Через пару недель парень на все сто.

Володя

Мужчина не автомат... Он может возбудиться и даже кончить, но удовольствия не испытать... Все-таки девушка должна нравится)) Хотя у больных, может, и по другому)))

No Name

дело в возрасте мужчины

Володя

не знаю, мне когда лет 20 с копейками было, то у меня секс с одной девушкой был, она мне внешний очень понравилась, а когда любовью занимались, никакого удовольствия не получил. Так же случай где-то в тоже время у меня произошел, девушка мне внешний вообще не понравилось, но она ко мне сама изъявила желания и при занятии сексом, я не мог от нее оторваться...

Володя

"Норвежский лес" Харуки Мураками Посмотрите фильм или книжку прочитайте: японцы в этих вопросах очень разбираются)))

Дмитрий Проскочилов

женщина - единственное средство возбуждения. Если она не возбуждает - все остальные средства не долгосрочны

No Name

дело в возрасте мужчины

Дмитрий Проскочилов

понял. Тогда виагра или сиалис - говорят хорошо помогают

Petru Pascari

Ищи причину в себя .Если ты не в состоянии этого сделать,то СЛИВАЙ воду и довольствуйся тем что есть.

No Name

дело в возрасте мужчины

Petru Pascari

Нет.Дело в тебе.Мой тебе совет.Выбирай себе партнера сообразно себе.И главный козырь-попробуй полюбить и тогда будет ОК.

Виктор Ковалевский

Разум того же мужчины....

Vyacheslav P.

богатый буратина? 😄

Vyacheslav P.

сложно

No Name

и всё же

Vyacheslav P.

если серьезно - никакие искусственные стимуляторы (чего бы то ни было - похоти или душевного порыва) не помогут.

No Name

что тогда

Vyacheslav P.

если это должно быть - будет.
заботьтесь о нем, ждите.
а нет - значит, нет.

Ан
Антон

Серьезная задача

No Name

дело в возрасте мужчины

Юрий

ну край чулочка))

No Name

дело в возрасте мужчины

Юрий

а влюбом помоему

Zloy_Wolf

Сиську покажи...

No Name

дело в возрасте мужчины

Zloy_Wolf

Есть какие то капли...капаешь в жидкость и готово....