~Глаза Цвета Ночи~

у меня 30 минут для того ..чтобы приготовить вкусный ужин без мяса. Накидайте пару рецептиков по быстрому м ?))

Ответы
Wladimir Efimow

4 ложки майонеза, 4 ложки сметаны 2 яйца 9 ложек муки перемешать вылить в форму накрошить что есть сверху сыром и в духовку

Wladimir Efimow

Приятного аппетита!

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо))

Эля

Жаренная картошешка с овощным салатиком и рыбкой( консерва тоже сгодиться)

~Глаза Цвета Ночи~

без рыбы ..муж не ест

Эля

Мой обожает картошку в любом виде. И даже без мяса...

Александр Шебалин .

Быстренько в магазин,взять готовое блюдо,и в микроволновку.

~Глаза Цвета Ночи~

ну нет так не пойдёт ))))

Павел Смирнов

салат и макароны можно с тушёнкой или пюре

Алексей Маслов

Овощи.😉 💐 🙃 👍 👌 🤗

Сергей Муравьев

Овощное рагу!!!А где были раньше???

~Глаза Цвета Ночи~

вот так вот )))

Сергей Муравьев

Не хищник-кролик???Похоже-приходится -Вам рулить!!!

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) на то я и львица ))

Fedor Shkenev

1. Бутылка 2. Огурчик 3. Улыбка

~Глаза Цвета Ночи~

а пожрать ?)))

Fedor Shkenev

А после "ужина" разберетесь...

Igor Kuznecov

Яичница с гренками и чай

Наталия Степанова

Погугли, будет вернее.

Николай

30 минут прошло 🤔

~Глаза Цвета Ночи~

я заранее приготовилась ..мне ещё добраться домой надо ))

Николай

быстренько обжарьте тертую морковь с луком , засыпьте рис на сковородку туда же и залейте водой на сантиметр выше риса , накройте крышкой и ждите пока вода впитается в рис на плите потом добавте чеснок и специи и будет плов без мяса

Ма
Маклауд

Значит без ужина😓

~Глаза Цвета Ночи~

с ужином ))

Ма
Маклауд

Какой ужин без мяса?

~Глаза Цвета Ночи~

ыыыы)))) дак может чё дельное посоветуют ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

https://goo.gl/images/KsEGik такие картофельники ему делай, заправленные сверху грибами со сливками...их мясоеды даже уплетают)

~Глаза Цвета Ночи~

там рецепт с мясом ...попробую без него ...мой то вегетарианец))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Нет..я тебе показала внешний их вид)))можно с мясом, можно с капустой и грибами- внутри) номожно сделать и пустышки, заправленные сверху грибами со сливками)

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо..Мира попробую обязательно)))

К.а.н.он

Омлет на сметане.

Метаморфозный

Пожарь яишницу

~Глаза Цвета Ночи~

у меня не бывает банальных ужинов ...каждый день шедевр )))

Метаморфозный

Не отвлекайся, 12 минут осталось

~Глаза Цвета Ночи~

ну я заранее рецепт спросила )))) до дома ещё добраться надо )))

Метаморфозный

Не забудь про горячительное

~Глаза Цвета Ночи~

обязательно)))

Василиса Евгеньевна

а что есть?)

Василиса Евгеньевна

тогда тут море всего)) и сами придумаете)

Александр Васюхичев

Яичница.

~Глаза Цвета Ночи~

банально

Александр Васюхичев

Каков вопрос, таков и ответ.

~Глаза Цвета Ночи~

да что Вы )))) я за 30 минут королевский ужин приготовила без банальной яичницы

Александр Васюхичев

Но ответ быстрее найдёшь в яндексе, чем здесь ждать. На то полчаса не хватит. )))

Де
Дед'уктор

Гречка