Юлия

как вы считаете правда что ребенок похож на того с кем был первый секс?

вот статью нашла по этому поводу! что думаете))) )
Телегония - концепция, утверждающая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. Т. е. мужчина, с которым девушка потеряла девственность, передал ей свои гены. И теперь именно на него будут похожи ее дети, рожденные от других мужчин даже годы спустя.

Одно из доказательств гипотезы о телегонии Феликса Ле Дантека история о знаменитой полосатой лошади лорда Мортона. Он якобы случил кобылу с зеброй, а потом с обычным конем. В результате родился полосатый жеребенок.

Дальше хуже:
«Чем больше у женщины дородовых сексуальных связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей» - рассуждает кандидат исторических наук В. Бочкарев.

Как вы считаете правда или нет??

Eric Crause

Фигня все это полная!!

Ислом Муминов

правда в том, что кто-то хорошо на этой бредятине зарабатывает

Настена

Похоже, что человек, придумавший это, не имеет никакого представления о том, как происходит зачатие и о науке генетика.
Ребенок является носителем лишь двух наборов ДНК - мамы и папы, никаких левых дядек там и быть не может) )
К тому же, автор теории, явно мужчина) Мол, мужикам можно до свадьбы, а женщина - дома сиди, чтоб сравнивать потом не с кем было)
Теория - тупа, но я все равно против беспорядочных половых связей.

Вася Яровый

Ужаснейший бред...

Елена Петрова

на этот ссет существует множество мнений-часто проскакивает утверждение что ребенок похож на соседа, так же существует гипотеза "кто последний тот и папа"...

Виолетта Массова

Считаю, что это не так. Генетика - наука строго математическая, ребенок что-то скопирует с наследственной матрицы настоящего отца и, конечно, матери. Память матери, содержащая воспоминания о других мужчинах, тут не при чем.

А.
Артемида .

Хорошая пугалка для поколений. Что то в этом есть. Тем более, если девушка шлюшка редкая. Но её это не остановит, а вот вы задумаетесь, прежде чем связать жизнь с женщиной свободных взглядов на сексуальную жизнь.

Только в нашем обществе всё едино, кто порядочен, тот беден, кто умеет ублажать, тот успешен. Какова вероятность любви? Как рассчитывать девушке не красивой на любовь? Но, тогда не требовать любви, раз решила шлюхой быть.

Или, требовать, но от того, кто не так хорош, как она. Тем не менее, продавать своё тело, это почти единственный выход. И осуждать человека за то что он из всех сил пытается создать семью через поиск удовольствий я не стану. Но и связывать жизнь с таким человеком не хочу.

Наверное, это так, но всё же главным является не ген первого мужчины, а отец. А для успешного развития нужна свобода в доброте условий для развития ребёнка, чтобы он был талантлив. Ну и, желательно чтобы родители знали свои способности и способности ребёнка от планет данных каждому живому существу при рождении, чтобы не требовать невозможного и развить интерес до искусства имеющихся наклонностей.

Ольга Афанасьева

Да.
У нас на улице несколько детей на меня похожи, хотя их отцы совсем другие.

Сергей Рожнов

Интересно, а если девушка потеряла девственность не из-за мужчины (например получив травму ) на кого будут похожи её дети? Или женщина может тоже передать свои гены мужчине, и теперь все его дети будут похожи на неё?Кто хочет-пусть верит, вон в давние времена считали, что если женщина родила близнецов-значит у неё был контакт с двумя мужчинами:))))

Алексей

Очень романтичная байка, может и правда, но я в это не верю

Да
Дарья

нет, мой ребенок похож на своего отца.

Людмила Дроздова

Мне кажется все вранье это, представляете сколько браков бы тогда распалось если у всех рождались бы дети похожие на дядю.

Александра Фатикова

ну по крайне мере с кроликами это работает)

(((((Кошка )))))

мы тоже животные и наши инстикты и поведенческие повадки никуда не денутся. слышал и читал такое, у породистых собак (сучек) если первый секс (будем так говорить) был с дворняжкой, то она отбраковывается раз и навсегда. а для нас, не знаю. конечно нехочется с помойным ведром, но и сами мы ведь чем лучше бываем.

Bakhtiyor A.l.

Бред бредский! Если б было правда у меня детти рыжие бы были))))))))

Сергей Краснухин

Пусть не верят.))))) ) просто не верить в это очень выгодно тем, кто потаскан и не первой свежести))))) ) а человечество испокон веков предпочитало в жены и в матери только ЧИСТЫХ девушек. В ином случае, она называлась "порченой" и жениться на ней никто не спешил. Не каждый мужчина, ложась в постель со своей женой, хочет задумываться, сколько всего интересного слили в неё до него другие самцы))

Гайрат Жиянов

Научно доказано если РОДИЛА от кого то то в следующий раз часть генов первого отца будет у следующего ребенка

Игорь Шохин

Телегония - псевдонаучная чушь.

Вячеслав Юрьевич

у моей сестры первый секс был с ишаком, (животное) , ребенка все в школе дразнят - осел, козлёнок

Ро
Роман

Красиво. Но практика показывает, что это не так.

Валерий Угаров

ДУмаю правда! Ток шанс очень мал.

Людмила Суворова

Это все псевдо-научная ахинея.
А с животными людей нечего сравнивать. У млекопитающих имеющих многоплодную беременность, у собак например "рогатая матка", и сука может принести в одном помете щенков от разных кабелей.