Станислав Барбашов

Может ли твой ребенок забеременеть если у тебя будет секс когда ты беременная ?

М-
М - V

о мой моск!!)) ) А ещё ребёнок может схватить папу)

Иришка

Да конечно! А если и потом будет секс, то и у ребенка ребенка может быть ребенок. Такие дела...

Наталия Румянцева

Нет. Что за бред? о_О
Смеялись всем офисом.

Наталия

Чёт не пойму.. . Тут все сегодня в СДД дружно упоротые?

Танюшка

все куришь?

Павел Васильев

Попыталась себе это представить... офигеть, матрешки какие-то получаются...

Вот это фантазия...

Татьяна Швайгер

А в школу ходить не пытались?

Сергей Садовский

оригинальный тролль))

Ел
Елена

глупее вопроса я не слышала

Толибек Эшонкулов

Может! И месячные у девочки (которая в утробе матери) идут и выходят как месячные матери! Поэтому много случаев того, что при беременности месячные не прекращаются!
А если мальчик внутри - то ничего не будет..

Александра Пименова

Пусть ваш партнёр суёт па пол-шишки, тогда всё будет ок!

Д*
Дмитрий **********

Ахаха +100 Отличный вопрос !

Владимир Комаров

Да. конечно. Особенно, если мальчик. А еще от беременной жены может муж беременностью заразиться

Павел Иванов

срочно к врачу на трепанацию черепа

Софья Каширская

Конечно и родит в один день с тобой

Лена

Эх почему в мире столько пошляков ...

Татьяна Фишина

Милая, в школе на анатомии про репродуктивный возраст проходила? ИЛИ У ТЕБЯ АНАТОМИИ НЕ БЫЛО ЕЩЁ? Не бойся, не забеременеет.