Рунов Серёга

девушки когда был первый секс на что была похожа боль?

мне почти 25лет я девственница ужастно боюсь лишится. но хочу, и детей и семью.. встречаемся 2года занимаемся анальным сексом. помогите мне советом ((((( может кто пробовал какой первый раз больнее анальный или вагинальный? первый раз анальный было не больно

Вася Пупкина

🙂 такое ощущение, что этот вопрос задал мужик

Руслан

Тебе 25, а ты ещё спрашиваешь, спеши а не спрашивай. Иначе до пенсии будешь в задницу уколотой.

Сергей Котляров

Конечно, больно, но решайся. Дальше тянуть нельзя. Можно под наркозом, если боишься ))))))

Мария Мартиросян

Я читала, что с возрастом шансы получить боль снижается. Да и к тому же не обязательно должно быть больно, ведь плева у всех по разному устроена. У кого-то тонкая, у кого-то толстая, у некоторых там много сосудов и при разрыве чувствуется боль и идет кровь, у других же сосудов там практически нет, значит и крови с болью тоже. Плева может быть эластичной и порваться сможет лишь во время родов. Гимнастки от своих упражнений могут тоже лишиться девственной плевы. От тампона. Еще можно родиться без нее. Так что не надо расстраиваться и переживать из-за ничего. Просто выделите такой день, когда вам никуда не надо. Романтический ужин сделайте, а когда пойдете в постель, уделите побольше времени прелюдиям.

Светлана Белкина

переходи на оральный лучше-там никакой боли и страхов

Гу
Гульназ

Т. е. в задницу тебе не страшно, а по назначению боишься?) ) Просто расслабься и пусть он аккуратно все сделает, не больнее уж будет)

Сергей Лобанов

вообще -то жопа природой для секса не приспособлена ...т. е анальный гооооооораздо больнее должен быть. имхо

Екатерина Лисицына

мне было практически не больно. зато в последующие разы очень больно было. плева рвётся постепенно .. ((

Ipo Dog

тебе к врачу нужно. к психиатру

Катя Katena

сейчас продаются смазки (для педиков и старперов-извращенцев) они с обезболивающим . Пусть муж намажет кукурузину и в добрый путь

Алексей Илюхин

Ха смешно читать про девственниц занимающихся анальным сексом

Александр Сухарев

Топорно рекламируешь анальное извращение? Каждая часть тела имеет свою функцию и назначение. Так и поступай, как психически здоровый человек. .

Алексей Микус

будет больно в любом случае

Екатерина Зверева

Не больно совсем было

Морсик

очень смешно

Танечка

мне похуй я пацан а пацаны такой хренью не страдают)

Eldar

Сначала больно, а потом ты ходишь полностью довольна.

Гу
Гуис

как-будто мне что-то отрыли, что не хотелось открывать.. и да поначалу боль, потом блаженство..

Ко
Константин

Мой первый был в 12 лет, хотя он этого не хотел но я заставила! Конечно лучше ВАГИНАльный секс, но минет я предпочитаю БОЛЬШЕ. не в смысле я делаю минет а всмысле мне. Моя любимая поза Сисьски-В-Тесте

Ирина Соболева

Ахахах.... Поугорал от души.... сцука, покруче анегдота ваши ответы читать!!!

Людмила Туркова

Совсем не больно, но ведь у всех по разному. Если у тебя эластичная плева - тебе будет не больно! Удачи)

Катя

Анальный больнее обычного.
При обычном вообще ничего не болит) . Но это если не бояться.. .
P.S. И да... Говорят, что у женщин меняется анатомическое строение с возрастом. В связи с этим, лишаться девственности после двадцати лет - это куда больнее, чем до достижения этого рубежа в двадцать лет.

Павел Антонович

До чего уже люди дошли...

Qahramon Turaqulov

Чуть не обосрался от смеха, . Ну и вопросище)))

Вячеслав Шишкин

Вообще не больно было

Мария Лютина

я сама не знаю. под наркозом? или пьяной??

Андрей Лобанкин

я знала, что все поздние девственницы извращены !)))))) вощпе сама почти такая ( не ну я такие не занимаюсь конечно :3 ) но мне кажется это само собой получится . захотите и забудетесь. и о защите не надо будет думать во время безумств, все равно детей хотите) можете что то возбуждающее выпить чтоб ускорить)

Татьяна Бугай

Пипец просто!!

Екатерина Жуплева

Ну теперь тебе смешно бояться даже.

Виталик Львов

Хороший вопрос. Если твой парень будет терпелив, то будет не больно.

Шамиль Ибатуллин

может вы вообще не очень чувствительны, думаю вам будет небольно, если в другом месте не было

Виктория Лебедева

набери на поиске и почитай как надо правильго

Ирина Грановская

ужас какой-то, вам себя не жалко вообще? гемморой и путевка к проктологу вам обеспечена будет

Александр Кузнецов

Нужно пробовать))

Pavel Simindeyev

Наркоз в помощь х)

Александра Карпенко

может быть больно может и нет.. . собственно лучше использовать смазку и миссионерскую позицию.... немного терпения и умения и все.... конечно можно и к хирургу сходить но думаю что это лишнее.. . не бойтесь. . часто этот страх будущей боли значительно больше чем сама боль.... это как уколы например-почему-то все боятся. . хотя они при хорошем исполнении могут быть не более болезненны чем укус комара....

Евгений Сергеевич

приезжай я тебя отоналю

Андрей Силибаев

Да все через это проходят

Александр Гринвальд

Будто берут ранку на коже и разрывают

Оличка

ахха похоже на запор в 17 лет ...это я про вагинальный... насчет анального не в курсе

Денис Буланцев

да чё тут бояться