Ку
Кундыз

девушки, вам было больно в первый раз в сексе? на что похожа боль?

Та
Татьянка

Не больно совсем было. Приятная обстановка, тихая музыка и опытный желательно человек! Если нет отношений, то переспи с опытеым человеком!

Света Светлана

тебе ли не знать, озаботке эдакой

Соколова Юля

Я читала, что с возрастом шансы получить боль снижается. Да и к тому же не обязательно должно быть больно, ведь плева у всех по разному устроена. У кого-то тонкая, у кого-то толстая, у некоторых там много сосудов и при разрыве чувствуется боль и идет кровь, у других же сосудов там практически нет, значит и крови с болью тоже. Плева может быть эластичной и порваться сможет лишь во время родов. Гимнастки от своих упражнений могут тоже лишиться девственной плевы. От тампона. Еще можно родиться без нее. Так что не надо расстраиваться и переживать из-за ничего. Просто выделите такой день, когда вам никуда не надо. Романтический ужин сделайте, а когда пойдете в постель, уделите побольше времени прелюдиям. Хотя анальный наверника больней, ведь анал для секса не создан.