Виктория Ерохина

Девушке очень больно при первом сексе. В чем проблема?

17 лет, говорит боль дикая, невозможно терпеть и т. д, предохранялись, нормальное кол-во смазки. Ничего так и не получилось. В чем проблема?

V.
Voran .

пусть обратится к врачу гинекологу
причин может быть много... .

Ол
Ольга

Не в ту дырку сувал 😄

ОК
Олег Косулин

Либо неудачная дефлорация из-за проблем с плевой, либо патология, либо неумелые действия партнера.

В любом случае гинеколог лишним не будет!

Надя

Совет! поменяйтесь местами! ты снизу она сверху! она сама будет чувствовать что да как! и главное спокойно! она от нервов зажата! успокой её а лучше выпейти дорогова вина и не за углом из горла а дома при свечах и не бросайся на неё как голодный волк а сначало поиграй с ней изучи её и покажи что есть у тебя!