Павел Клочков

Девушке очень больно заняться первый раз сексом. В чем проблема?

17 лет, говорит боль дикая, невозможно терпеть и т. д, предохранялись, нормальное кол-во смазки. в чем проблема?

Юлия Фалеева

Надо к гинекологу идти, а не советы в инете собирать.

Олег

в географии )

Ра
Рамаз

Пробуйте дальше.... в конце концов достигнете нормальных размеров

Евгений Станов

Чем сильнее возбудится, тем меньше боли. Наверное не расслабляется, а наоборот готовится к боли, напрягается. Сделайте перерыв и когда соскучится по нежностям - ненавязчиво лаская пробуйте не торопясь. Удачи.

Яша Кононов

В 17 лет надо идти к врачу.