Андрей Паршин

Вопрос: Девушкам больно во время первого секса?

Реально, как это сделать? У меня просто завтра, возможно, должен быть первый.... Я с этой девушкой уже 2 год встречаюсь. Скоро возможно поженимся.... А я.... гхм.... не спец в тих делах.. . Она хочет, я не могу, не знаю как сделать это правильно, точно. . что-бы она получила максимум прекрасного о_О

Спассибо большое)
Но вот только как правильно начать? Что делать? Вот завтра она придёт ко мне на ужин, сразу после работы, ну ещё домой зайдёт.. .
Как начать? ..

Брютенка Конфетка, вопрос не самый прилисный, но на то и имя скрытое) )
У неё нет, у меня - да.. . и я не знаю как ублажить её по полной программе..

То есть максимум внимания и ласки, блин? :((

Всем спасибо) Но повторю, она не девств.
Большое спасибо дэв 1251 =))

Спасибо, Владислав!!!

Кристина Кудинова

бокал вина обоим поможет
не более! !
потом природа подскажет
ничего не больно первый раз
хорошенько возбудиться и все дела!

Алена Князева

аккуратнее надо просто, а кому как будто бревно заталкивали - знач мужик такой, хотя не мужик, а чмо, строящее из себя мачо.
короче.
приготовился, возбудил, аккуратно и медленно вошел.
и совет, не усердствуйте с этим в первый день - там как-никак ранка будет (как тебе будут постоянно тереть свежую царапину), да и недельку аккуратнее, а потом всё как по маслу будет

Турал Гулиев

Для начала ты должен понимать, что первый секс у девушки должен быть запоминающий и для этого ты должен соблюдать следующие правила:
1.У вас должно быть свободное помещение и много времени. Никаких отвлекающих факторов, как вечеринка за стеной.
2.Романтическая обстановка. Свечи по всей комнате, лепестки роз на постели и спокойная, успокаивающая музыка.
3.У тебя должны быть презервативы и смазка. Без них даже и не мечтай, что у вас будет секс.
Что делать
Чтобы девушка меньше боялась перед актом, ты её должен разогреть. Для этого ты можешь сделать ей расслабляющий массаж, поцелуй её в эрогенные зоны как веки, губы, язык, ушная раковина, место за ушной раковиной, мочка уха, затылок, волосы, боковая поверхность шеи; передняя, поверхность шеи или горло до верхнего края грудной кости; ладонь, мягкие подушечки пальцев руки; молочные железы и соски; кожа нижней трети живота; пупок; «кошачье место» (область позвоночника между лопатками) , поясница; ягодицы; область заднего прохода; внутренняя поверхность бедер; задняя поверхность бедер; пятки и подошвы; промежность; область клитора; малые половые губы, передняя стенка влагалища (нижняя половина) . В общем, ты должен её сильно возбудить.
Теперь, что касается позы лишения девственности. Самая лучшая и почти без боли это поза под названием догги-стайл, то есть коленно-локтевая. Но может быть и такое что девушка не согласится. Для такого случая ты можешь использовать другую позу — миссионерскую. Девушка на спине с раздвинутыми ногами. Под попу положи подушку, а на подушку можешь положить полотенце, чтобы не запачкать постель.
Входить в девушку тебе придётся одним мощным, но плавным движением. Не слишком быстрым и не слишком медленным. Когда ты начал двигаться в ней, то обязательно посмотри на её реакцию, если видишь, что ей больно, то лучше не продолжай. Обними её крепко, поцелуй и скажи, что она самая лучшая. Будь с ней рядом всё оставшееся время. Не дай ей загрустить.
Обновление 11.10.2010:
Так, ну раз уж эта статья популярна, то я распишу поподробней тему первого секса. В дополнение к тому, что написано сверху.
Для начала вам надо девушку успокоить.
Это её первый раз, поэтому она будет очень волноваться. Ты должен успокоить её как эмоционально, так и физически. Говорить как ты любишь ей, как тебе повезло, что она с тобой, что это судьба. Ты должен выглядеть уверенным, даже если это твой первый раз тоже. Чтобы вам обоим успокоиться, обнимайтесь, целуйтесь, сделай ей массаж и так далее. Можно выпить по бокалу вина.
После этого можешь спокойно начинать её возбуждать. Она должна хорошенько намокнуть, прежде чем ты сможешь что-то предпринять.
Возбудил её? Она уже вся мокрая? Ты готов? Презерватив надет? Вперед к делу. Как только ты вошел в нее, смотри на ее реакцию, может быть так, что этим одним движением ваш первый совместные секс и закончится, а может даже, вы сможете всё закончить.
Ответы на вопросы заданные в комментариях:
Кровь будет?
Да, будет. Но есть шанс, что не будет. Но к крови готовиться надо.
Можно ли По-пьяни?
Нежелательно. Лишать девушку девственности по пьяни — некрасиво.
А если не смогу войти в неё?
Сможешь. Не так легко как ты видел в порнофильмах, но войдешь приложив немного усилий.

Надежда Салтыкова

Плеву рвать это тебе не в носу ковырять.

Оксана Москаленко

бля ну и вопрос, вы чё два года встречаетесь и ни разу ???ааа т. е. до свадьбы ни с кем???? и я так и не поняла у Вас двоих это будет первый раз?

Maral Iskandarova

больно.. . советую быть очень ласковым и нежным. максимум любви и никуда не спешить.. . дать ей расслабиться, т. к. в первый раз расслабиться очень трудно.. . не знаешь чего ожидать и как быть

Толкователь Снов

Очень... как-будто бревно заталкивают (((

Андрей Фомин

Максимум внимания и ласки и будет всё ок.

Артём Филатов

больно оттого, что рвется плевра рвется!! ! ПРОСТО, БУДЬ В ЭТОТ МОМЕНТ С НЕЙ ПОЛАСКОВЕЕ И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Екатерина Никитина

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.