Петрович .

У меня с девушкой будет первый секс (Нам есть 18 лет если что)

Дайте несколько советов. Как её заинтересовать чтобы она сразу отдалась. И как ей не сделать больно.

Перизат

возбуди ее посильнее, и тогда не будет ей больно, хорошая поза для вам миссионерская, она будет видет твои глаза, ты ее, романтика 🙂
удачи:)

Елена

Бля, вот куда торопиться? Хреном вырос, а умом не дорос.)

Св
Светлана

Больно ей будет все равно, но не сильно. Короче будь мужиком а не мямлей. Пришел увидел победил - свободен. Не забудь помыться и переодеться в чистое. Будь настойчив но не груби. Она обязательно будет ломаться - это у них ритуал такой, чтобы слабаков отфильтровать. Да! не забывай что можешь стать папой.
Так что вперед в атаку - Банзай.

На
Наталья

дай ей выпить ненмого и все бу ок!