Муродхон Латифи

мне через неделю 18 лет, у меня не было девушки, и вот вопрос, примерно во сколько лет у такого мудака как я, будет секс?

Ел
Елена

Парень, ты так сильно по этому поводу не парься. Всё норма будет, и что ты заладил "лох, м*дак"?? Зачем так себя принижать? если девушки нет это ещё не значит, что лох.
просто постарайся всё же себя изменить, а если с девушкой общаешься, то проявляй к ней интерес, к тому, что она любит, что ей нравится. Если она увидит, что она тебе интересна, то тоже будет проялвлять к тебе интерес.
Так что всё будет норм)

Ва
Валентина

измени отношение своё! раскрепостись!
пример: многие знают какого "очкарикам", ну вот я один из них! 15 лет я был таким же, потом решил изменить свой внутренний мир. и всё есть друзья, девушка, "респект" в группе и тд
вывод: измени свой внутренний мир и всё пойдёт как по маслу

Ak
Akosia

будь покруче как марио в фильме " три метра над уровнем неба "

Да
Дарья

А тебе это важно? Это девкам важно. Ты закрутишь роман, когда захочешь. Не торопи, все само собой придет. Лучше внимание обратить на учебу, а девки сейчас такие, что сами на шею вешаются. Только тебе это все надо? Секс будет иметь последствия. Не только беременность. Но и психологические...

Валя

Все такие, за редким исключением. Герои только на словах, а если и спят с кем, то на них без слез не взглянешь.

Юл
Юлия

Затуси с теми которые ошиваются возле баб!