Ирина Хазова

как найти девушку, если я мудак тупой?

Ир
Ира

Очень странно. У тебя должно быть их если не сотни, то точно десятки. Это всяким нормальным и хорошим никак не найти.

Юля

Главное чтобы писька большая была)

На
Натали

стань на время... острым мудаком...

На
Наталья

знакомься со всеми подряд, и обязательно кто-нибудь захочет с тобой встречаться

Катюшка

Подойди и скажи 'привет, я тупой мудак, а тебя как зовут? '

Люлек

Хоть сам признался. Девушки любят честных пацанов!)

Галина

Иди зарабатывай и будет тебе девушка. Что ты, думешь все кто с девушками - ни один не является тупым мудаком? ! Вот все за бабло жопы и рвут))) ) Чтоб соотвецтвовать и быть при эскорте по жизни)))