Алексей Клочков

Почему хорошие девушки достаются, тупым мудакам или никому?

Сергей

учителя в своё время были хорошие

Лянард Исламов

может просто только ты считаешь, что они тупые мудаки, а на самом деле это ты тупой мудак

Stasnislav Haustov

потому что среди однообразной толпы трепещущих, искренно любящих, стелящихся и готовых "цаловать песок по которому ходила" поклонников. тупой мудак выделится своим ебанизмом, твердостью характера, уверенностью в себе и интригующим лживым взглядом.

Александр Тишков

Ну да, я плохая сучка, досталась лапочке-мужу.

Андрей Галкин

Судя по всему, я плохая)))))))

Елена Романова

Завидуй молча)))

Сергей

Может они настойчивее?!

Анна Пастушкова

Если мудакам они достались, то не так уж они и хороши были, как казалось. Не всё золото, что блестит.