Борис Сорокин

Почему часто очень хорошим и положительным девушкам встречаются, откровенно говоря, абсолютные мудаки?

И самое интересное, что девушки их любят и терпят.

Лёха Петров

Судьбу не изменить-это должен быть непременный опыт..

Дмитрий Кондраков

Потому, что нормальные им не нужны, они не интересные, зато нужен безбашеный мудак и алкаш и полный аморал, с чувством юмора! Вот только смеяться то всю жизнь не будете! Чисто Ваш выбор и грязно Ваши проблемы...

Евгений

Мудаки проворней и смелее тормознутых и сцыкливых задротов. Но круче всех всегда были и будут грязные и похотливые животные.

Михаил Мангибаев

Как говориться муж и жена одна сатона, но не будем забегать вперед, но намек вы поняли...

Дмитрий С.

тебе ещё я не встретился. бежала бы в ахуе )))

Татьяна Стогний

притяжение противоположностей. Принцесса влюбляется в пирата)))) ) А может один дается во спасение другого. Ведь иногда из пирата получается отличный король)))))

Сергей Артемьев

Мазохисты те, кто очень хорошие и добрые

Tatyana M

Согласно последним данным ВЦИОМ, мудаков мужского пола среди населения Земли - 89,9 %; мудаков женского пола - 89,5%.

Елена Брагина

по моей ситуации прям точку сказала (((

Ол
Ольга

говно тянется к говну

Lib For

Потому что по мнению девушек, это проявление уверенности в себе

Наташа Жирук

Потому что сами их выбираете, но таких немного!

Екатерина Кошель

так ведете себя

Оксана Мерзликина

гавно к гавну липнет ))))))) !

Рустам Расулов

А где эти хорошие и положительные девушки?

Кристина Михайлова

...а хорошим и положительным парням встречаются, откровенные стервы, . .где-то несостыковка

Ирина

Заблуждение в том, что эти девушки считают себя " хорошими и положительными" на самом деле такие же мудачки, как и те кого они "терпят". Хорошие люди не терпят мудаков рядом с собой и лучше будут одни, чем с куском говна.

Алексей Мартыненко

Теска) Какая же ты права) ) И так всегда, вот такая несправедливость у нас)

Светлана Дамиан

Сами таких ищут.

Александр Бочаров

Потому что хорошие любящие парни, которые о вас искренне заботятся, вам не интересны. т. к все вы самки, интуитивно ищущие кобеля.
и при этом от него хотите каких то теплых и светлых чувств к вам) ) ) бог был пьян, когда создавал женщину