Дарья Костюхина

почему девушки очень часто встречаются с парнями которые не то что их защитить но даже себя не могут?

На
Натали

Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят.

Жанна Блохина

потому что не могут найти настоящего мужика, который способен их защитить, но когда найдут, то этого хиляка бортанут. Хотя хиляк может быть интересным, милых собеседником, который все понимает.

Марина

Привлекают внимание других парней... а хиляк это наживка

Сергей Пируев

потому!: -):-):-)

Рыжая Пушистая

Они же милахи)) )
Но честно, я чтото сомневаюсь в том что девушка хочет со слабым парнем встречатся

Алла *******

ну хз хз за своих я на любого полезу и пох, что оргебу)))

Bek-1 Djon

Они модные.... в гаджетах доки))))

Сергей Алексеенцев

Жалкие они, вот и девки ведутся на таких

Елена Пилюхина

значит у него есть деньги, машина, квартира, дарит подарки, бабы не дуры, они знают с кем встречаться, такие меркантильные они

Яна Гатауллина

Потому что хотят их защитить 😄

Макс Гордеев

Из жалости)