Алексей Сучков

может ли генератор высасывать АКУМ

Дмитрий Якунин

Генератор и аккумулятор это источники энергии, а не потребители.

Ольга Орлова

Он что тебе баба высасывать.
Генератор может разряжать АКБ
( при неисправности, ток возбуждения на короткое замыкания или тока утечки )

Shanov_Alexey Шанов

Может, если коротнул якорь или обмотка на массу.

Olga Ibragimova

один из тысячи

Nastya

Если ГЕНЕР не арбатает, то АКУМ высасывет АВТО.

Наталья Шатохина

Каким образом? Генератор лишь вырабатывает ток, потому он в худшем случае может просто не заряжать аккумулятор, но не разряжать его - точно

Анна Пестова

олололололололо

Виктор Дейнеко

когда в дороге пропадает зарядка=рекомендуют снимать пред возбуждение=меньше энергии расход
утечки=заглушенная=в цепь амперметр=милли амперы

Кристина Петросян

может, проверь, на к\з

Марина Бакулина

Когда сгорает один из диодов в диодном мосту, то это ведет к разряду акб, проверить просто мультиметром.

Ольга Синельщикова

если выдаваемое напряжение меньше АКБ то генератор начинает работать как двигатель (потребитель)