Ай
Айнура

загорелась лампочка заряда акума и не гаснет! проверили генератор он сам рабочий! машина ниссан блюмерд 1998г что делать

акум новый !
сам генератор жив!
мост тоже
щетки просто отличные!
заряд идет но не обрубает его напряжение выше тогда когда выше обороты! и все

Дмитрий Глущенко

Аккумулятор может и рабочий, а зарядка не идёт. Причин может быть много, например диодный мост в генераторе, или сам генератор накрылся (хорошо если щётки например стёрлись).... надо искать привлекая специалистов....

Гульсина Ашурова

Может аккумулятор зарядку не принемать, но чаще всего щётки стираются.

Любашка Кислякова

померь идет ли зарядка с рабочего генератора, как проверяли то