Татьяна Хатькова

генератор рабочий мне проверили, но акб слабо заряжается

Св
Свет

Может АКБ дохнет? Когда последний раз проверял?

Katrina

может где-то в сети замыкание, или проводка пробита, или АКБ здохшее

Антон Взоров

Машина то хоть какая и зарядку какую выдаёт хоть замеряли на машине, или как...

Татьяна Раймова

проверь сам. может клемма плохо сидит на АКБ, может сама батарейка померает

Дмитрий Чубов

значит в проводе дело, или само акб

Екатерина Пластинина

генератор на стенде может работать, а на машине нет. это связано с разницей нагрузки. есть ещё вариант плохого контакта в цепи, и недостаточного сечения провода. особенно это характерно для Оды с ВАЗовским двигателе. есть и другие причины. обнаружить простоhttp://avtolektron.ru/ramont-avtomobilya/proverka-generatora. аккуммулятор так же может быть причиной. проверить так же не сложноhttp://avtolektron.ru/elektrosnabzhenie/proverka-akkumulyatora-avtomobilya

Юл
Юлия

Проверь ток зарядки амперметром.

Андрей Пошеченков

Сгорело реле зарядки