Света Верясова

Чё делать если я налил дисцилированной воды в акум больше нормы. акум выбрасывать или что

Евгений

плотность измерь и всё если что убери лишнее

Оксана Леонова

Ниче ни делай, все устаканится!

Светлана Городничева

отлить до уровня и зарядить, если плотность низкая.

Alexandr

Смотря больше какой нормы))) , дело в том, что вода быстро и не смешается с электролитом и будет некоторое время в верхнем слое, поэтому Вы можете безболезненно грушей удалить лишнее и довести до нужного уровня))).. . Все будет ОК!)

Алексей Сучков

короче отсоси!!!