На
Наталия

Чё делать если я налил дисцилированной воды в акум больше нормы??

Коста Карасев

Заряжать и поднять плотность.

Саша Антонов

шприц в помощь

Фаррахов

и СОМНОЙ ТАКОЕ БЫВАЕТ.. .
ОБЫЧНО ОТХЛЁБЫВАЮ ИЗ РЮМКИ... ЛИШНЕЕ....

Сергей Васильев

не трогая аккум, отсосать спринцовкой или шприцем, до требуемого уровня
не трясти аккум - электролит тяжелее воды, он внизу, ты отсосеш тока воду, не нарушая будущую плотность

Алексей Евтюхин

Довёл до кипения и слил, потом раствор 1.25-1.29 где катаешься

Роман Фадеев

поднимать плотность, контролировать ареометром и опять поднимать до необходимого значения