Сергей

Что будет, если налить слишком много масла в скутер? Раза в 2 выше нормы.

Сергей Казарин

Сальники выдовит, менять будеш

Памповая Птица

Дымить начнёт и выдавливать будет.

Mu
Munir

ни чего хорошего сальники прийдется поменять

Юля Бойко

Через сапун лишнее вылетит и будет норма. Не страшно это.

Юл
Юлия

ниего не будет, только двиг в районе сапуна будет грязным. сальники не выдавит, картер двигателя через сапун связан с атмосферой. а лишнее масло слить не судьба? сапун который постоянно в масле, подвержен интенсивному загрязнению, отверстие забьется, вот тогда и придет 3.14здец твоим сальникам.