Ольга........

Чувство неприязни...антипатия....Как часто вы её испытываете...и на каком уровне....? Осознанно или нет ?

Ответы
Александр Белов

К некоторым людям испытываю. Бывает осознанно, а бывает - просто человек не нравится. Хоть он и не сделал мне ничего плохого. Например - Бузова. Вроде как и безвредная, но до чего неприятная девушка.

Ольга........

🙂🙂🙂-наверно цепляет её поведение и слова...

Александр Белов

Пожалуй что так.

Снежана

По-разному. Если это откровенное дерьмо - то и неприязнь вполне осознанная. Иногда же бывает червяк такой липкий, что начинаешь исподволь чувствовать нарастающее внутреннее омерзение.

Ольга........

👌-спасибо...

Снежана

Да не за что)

Просто Александр

Часто не осознано,а интуитивно,просто не хочется общаться и душа противится этому и все.Но осознано есть тип,вроде начальства или вроде того.

Ольга........

👌-понятно....

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Испытывала, чувство антипатии, на каком то подсознательном уровне, но не послушала внутренний голос..вышло конечно очень не хорошо

Ольга........

А анализ...тоже ничего не дал...?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Вывод сделан: если кажется то не кажется) и нужно слушать себя, если что то не так, как правило это все верно..

Ольга........

👍👍👍-умница.....

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо)

Ле
Леа

Бывает, что чувство неприязни возникает практически с первых минут встречи. Чем объяснить, не знаю.

Ольга........

Неосознанно ...на уровне интуиции...

Ле
Леа

Видимо, да

Виктор Шаламов

Испытываю часто, но почти никогда внешне не показываю. Зачем? Экономлю нервы и избегаю скандалов.

Ольга........

Но осознанно...же..

Виктор Шаламов

Конечно осознанно. Что то вполне определённое не нравится в человеке. Самоуверенность, хамство, непорядочность и т.д.

Ольга........

👌-спасибо...

Я С Марса

ехал сегодня в троллейбусе. Впереди сидела толстая тётка, она воняла как парфюмерный комбинат.

Ольга........

Неприятный запах вызывает у вас мгновенную антипатию...?

Я С Марса

его терпеть тяжело

Ольга........

😁-да...

Юлия Пак

Как только сюда заходишь, так начинаешь испытывать чувство неприязни и антипатии...

Ольга........

Невежество встречается...иногда..согласна...

Юлия Пак

Какой там иногда! За 15 минут трое в ЧС.

Ольга........

Юлия...где вы их находите....Надо почитать ваши диалоги....Даже любопытно стало....

Юлия Пак

Почитайте... Я задаю вопросы, а в ответах откровенно хамят.

Ольга........

Хорошо....спасибо...

Николаус

Давно не испытываю! С детства! Видимо научился не обижаться на людей!

Ольга........

👍👍👍-класс

Ирина Королева

Сейчас вообще не испытываю. РАНЬШЕ -ОСОЗНАННО, КОНЕЧНО, ХОТЬ И РЕДКО.

Ольга........

🙂🙂🙂-хорошо

Мария

Уже -нет! не нравится человек- переступила,забыла,живу дальше!

Ольга........

👌👌👌-понятно..

Мария

🤝

Анжела Никулина

Каюсь. Испытываю и часто. Работаю над собой. Но мало помогает.

Ольга........

🙂🙂🙂-если это интуитивно...то вашей вины нет...

Анжела Никулина

Это немного меня оправдывает. Но если я вижу в людях больше их недостатков чем достоинств- это не есть хорошо.

Ольга........

Просто критичное восприятие через разум....Я такая же...( если вам это поможет)...🙂

Анжела Никулина

Ну не знаю. Хотя бы успокоит немного. Но до святости мне с таким мышлением еще топать и топать.

Ольга........

Канонизируют после смерти....мы об этом и не узнаем.....мы такие . какие есть....о нас говорит не мышление....а поступки...

Анжела Никулина

Да не дай Бог канонизируют! Хотя бы дети вспоминали по доброму. Этого достаточно.

Брунгильда Анжуйская

Бывает редко. Но изначально ко всем отношусь позитивно

Ника

прям как я

Ника

😁😍

Сергей Кузьмин

да, бывает такое чувство, к высокомерным и лицемерам

Ольга........

👌-осознанно...

Сергей Кузьмин

я бы не сказал, что осознанно, спонтанно.

Адам Адамов

Бывает.На довольно высоком уровне. Скорее осознанно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не часто, но случается.. в уровнях не разбираюсь

Ольга........

Но вы же анализируете...почему не нравится...

Ольга........

🙂-значит осознанно..

Светлана

К нахрапистым и наглым людям у меня антипатия...

Милош Йованович

Никогда такое не испытываю.Свои нервы дороже.

Владимир Вельский

Поведение человека дает повод для антипатии.

Ольга........

Осознанно...🙂

Владимир Вельский

Бывает и "химическая" несовместимость

Ольга........

Тогда на уровне интуиции...

Alex Teslenko

Редко и осознанно, то есть понимаю причины.

Ольга........

👍👍👍-хорошо..