Гармония Россия

Если ваши надежды не оправдались, как скоро устремитесь к новой цели? Насколько потери выбивают вас из седла? 🤔

Ответы
Vi Za Vi

Мне стыдно жить в этой стране... В.В.Путин подписал закон «о вольерной охоте». Теперь зверей буду помещать в специальные вольеры, где охотники, заплатив хорошие деньги, смогут убивать их безнаказанно. Зверь не сможет полноценно оказывать сопротивления и защищаться. По словам депутата Валуева «охотничье хозяйство находится в большом упадке. Вольерная охота поможет поднять отрасль и будет способствовать контролю численности животных видов». Да, как зоозащитницу меня повергает в шок, что в нашей стране легализовали мучительное убийство диких животных, но даже не это злит больше всего. МЕНЯ БЕСИТ, что в стране, где нищенские пенсии... где нуждается в реформах сфера здравоохранения... где нужно полностью менять процесс образования от садиков до вузов... где душат малый и средний бизнес и не дают нормально зарабатывать деньги... где нет нормальных дорог и дешевых способов передвижения между населенными пунктами... где суды пляшут под дудку правительства, а не живут автономно и независимо как в нормальных цивилизованных странах... где всюду коррупция... где грабительские проценты по кредитам... где сельское хозяйство выживает из последних сил... Вот при этих всех серьезнейших проблемах у нас «поднимается» охотничье хозяйство и вводится закон о вольерной охоте! Последнее, что требуется нашей стране, это легализация убийства животных! Ио какой численности речь, если даже уже бурый медведь символ нашей страны под угрозой исчезновения! ❗️вот такие посты теперь пишут те, кто не выходил на митинги, а голосовал за Вечного Путина и за Единую Россию. Еште, не подавитесь и это только начало.

Гармония Россия

Спасибо. Только вопрос о другом.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот тебе пример у тя под юбкой в транспорте лопнула резинка на труселях твои действия перешагнешь и пойдешь как небывало и не твае или будешь держаться чет спасать привлекая внимание

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну если не нужны че думать то ...

Гармония Россия

Ясно. Не сторонник сомнений))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет ,ты пойми женщине это понравиться или уже нравилось и это вошло в привычку ...обычное поведение стервы самой спровоцировать и самой обидиться ждать что будуть уговаривать

Гармония Россия

Ой, ой, ой, какие мы нежные)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Простые ...давно живем

Ma
Marina

Иногда моментально,иной раз забываю о неоправданной надежде, потери (имела в виду материальные)не выбивают,наоборот стимул для дальнейшего заработка и развития..

Гармония Россия

Спасибо за ответ.👍🌹

Галина Чаплинская Против Войны

Не выбивают. Так, упаду на шею лошадки, поваляюсь, выпрямляюсь и зорко осматриваю горизонт: где там новая цель? А может, и старая еще недалеко ускакала))))))

Гармония Россия

Спасибо. Все правильно. Не давать судьбе потачки!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Практически сразу. Расслабляться- не в моем характере. Выбивает, конечно, не железная же ! Но..."об этом я подумаю завтра", а пока- вперед!))

Гармония Россия

Умничка. Во мне всегда двойственное чувство. Моя вина первое. Второе как не испортить еще больше?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой... Нат, я по сути, характеру и профессии борец. Так совпало три в одном! Но тебе, может, это и ни к чему! Видимо, и обстоятельства формируют характер! В моих странствиях по горячим точкам нельзя было иначе. Не я такая стойкая, обстоятельства диктовали! А когда их много и часто - формируется привычка, которая вторая натура! А ты женщина. Нежная, слабая. И слава Богу!

Гармония Россия

Мы разные и этим интересны. 😁 Как сейчас у тебя, все в порядке ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, слава богу!

Гармония Россия

Искренне рада, Ляля. 🤗🌹

Татьяна Tatiana

выбивают....и с каждым разом восстанавливаться все труднее...но вытягиваю сама себя из болота отчаяния....и иногда просто заставляю...

Татьяна Tatiana

поэтому не реагировать на таких...себе дороже....

Гармония Россия

Не могу.Завязана вопросом)

Татьяна Tatiana

понятно...

Ал
Алексей

Цель не бывает одной. Всегда их несколько. Можем концентрироваться на одной,а в случае неудачи легко переключится на другую...

Гармония Россия

Легко?? Точно или бравада?

Ал
Алексей

Ладно,согласен...Не легко,а легче...

Гармония Россия

Спасибо за честность😁

Ал
Алексей

😁Но это же вы....

Александр Шебалин .

Очень сильно выбили,потому-что были очень большие потери.И как я теперь выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Гармония Россия

Спасибо за ответ 😁🍒.

Игорь

Не выбивают, если задуманное могло и реализоваться. А к новой цели, пока не обдумаю, не стремлюсь.

Гармония Россия

Ясно. Спасибо😁

Игорь

🙂

Андрей Черников

Да уж теперь я понимаю того дядьку, который все про Севастопольский вальс пел, глядя в эти глаза

Андрей Черников

😘😘😘🌹 вишеньку люблю

Гармония Россия

Значит,я угадала.

Андрей Черников

Благодарю 🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благодарите за всё Бога.. за то что получили и за то ч то нет.. все вам только на благо..

Гармония Россия

Да, благодарю. Спасибо😁

Сергей Богатов

Здесь главное понять,что потеря есть приобретение.И свято место пусто не бывает.

Сергей Богатов

Кстати,чем больнее потеря(не имею в виду родного человека),тем потом счастливее обретение.И понимаешь,что вышел победителем,когда,казалось,все было против тебя,когда предали и те,кому верил как самому себе.

Гармония Россия

Было у меня подобное. Это действительно не касается близких отношений. 😁

Сергей Богатов

Все это нам дается для личного опыта.

Гармония Россия

🤝 Согласна😁

Виталий Погребной

Никогда.. Пока не добьюсь, не отступлю... Только сделаю рекогносцировку...

Гармония Россия

Этот сильно жалобный. 😁

Дмитрий Каракозиди

Ровно на столько, чтобы подняться отряхнуться и другого коня оседлать.

Гармония Россия

Все практически не заморачиваются. 😁

Лев Полыковский

Мой вариант: достигая остановки не останавливайся на достигнутом.

Гармония Россия

Добротный вариант. 😁

Лев Полыковский

Потери выбивают из седла мокрицу и бесстрашного орла.

Гармония Россия

Именно, любого человека. Важно, как пережить.

Лев Полыковский

Зависит от возраста и износа организма.

Гармония Россия

Согласна. 😁

Елена Данилова

Это лишь просто перекинуло. Начнётся тоже самое .и опять перекинет

Гармония Россия

Вся жизнь-борьба за счастье.

Елена Данилова

Зачем???😊 вы уже счастливы

Гармония Россия

Величина непостоянная весьма.

Елена Данилова

Всегда она постоянная. Всегда!!!

Гармония Россия

Я знаю. Какая я. И когда😁

Аркадий

В этой жизни надо полагаться Бога тогда и надежда будет другая.

Гармония Россия

Это, если вера в душе. А так можно стать ленивцем отъявленным.

Аркадий

Бог трудится. Иисус проявил себя на земле как трудолюбивый человек и показал своим служителям путь к вечной жизни, где тунеядцам места не будет.

Гармония Россия

Давайте ближе к вопросу, Библия мне известна. И Евангелие тоже. 😁

Леонид Музафаров

Погрущу немножко и приму ситуацию а там по обстоятельствам...

Гармония Россия

а по времени?

Леонид Музафаров

Где то пару недель.

Гармония Россия

Да,у мужчин это проходит почти мгновенно.😊

Тссс...

Анализ неоправданных идей нужно проводить заблаговременно)

Гармония Россия

Мммм.... это больше свойственно мужчинам.) Или женщинам с аналитическим складом ума. Я сразу с открытым забралом... 🤭

Тссс...

))

Просто Александр

По разному,смотря какие проблемы,от несколько дней до года.

Гармония Россия

Неплохо.