Оленька Москва

кто пользуется автоодеялом для двигателя? кто доволен? кто пользуется автоодеялом для двигателя? кто доволен?

Ник

я доволен

Евгений Панов

Не пользуюсь. Доволен.

Anar Guliev

знакомый пользуется, говорит что результаты есть, остывает медленней. Но нужео покупать одеяло без фольги, иначе может загореться из-за замыкания на клемах.

Камилла Кязимли

у меня с завода изготовителя уже есть.

fa
faraw81

Одеяло?? ? Для двигателя? Это утеплитель, чтоли, на внутренней стороне капота?