Рустам

вопрос по автоодеялу, автотепло...

Я включила печку ( одеяло род капотом) , и на самом горячем режиме запах горелого пошёл, я род капот, но там все ок, это пройдёт и это нормально? Одеяло новое

Иван Машкин

Мы 3 года ездеем уже с автоодеялом, все окей! Наверное вы рано поставили, еще тепло!

Елена Ромашкова

Может масло выгарает

Нурзат Алымкулова

причем тут одеяло и отопитель салона? одеяло просто не дает теплу дольше уходить из под капота