Мирумир

Отчего в нашем обществе во всех отношениях - перебор? Ну ладно тетки вроде меня, и старше делают брови, губы - куда деваться, возраст, но для чего уродоваться девочкам чуть за 20?

Ответы
Уральская Рябинушка

Такие брови не смотрятся даже и на тётях, вернее-наоборот-не смотрятся. Не понимаю пожилых женщин, красящих брови в цвет сажи, губы-ярко-красные, а волосы огненно-рыжие. Как клоуны. А молодых-тем более. Молодость сама по себе красива, хотя тоже пользовалась макияжем

Мирумир

сегодня шла с дамой, как красиво смотрится на ней татуаж бровей, супер. Для такого возраста, видимо, и придумано.

Уральская Рябинушка

Татуаж делают специалисты, они и посоветуют, и знают своё дело. Но когда намалюют карандашом-это ужас

Мирумир

ой) специалисты могут наделать делов))) но я Вас поняла. И я , немного, не об этом.

Александр Кива

В России как были две проблемы сотни лет, так они и остаются! Вот одна из них и проявляется в том, что вас заинтересовало.

Мирумир

так стало бесить

Александр Кива

Многих бесит, но проблемы эти остаются

Юлия Пак

Девочки...безмозглые дурочки, воспитанием которых никто не занимался, а СМИ навязывают образ гламурной "барби" .

Мирумир

точно так и есть

Андрей

Лично я наблюдаю деградацию. Наглядный пример первого канала по вечерам, стирка чужого белья на всю страну.

Мирумир

👍

Андрей

Простые истины уже не в почёте

Мирумир

давно

Андрей

Грустно и печально

Людмила Давыдова

а тем кому за---зачем ещё уродовать то,что уже сделала с ними природа))))

Мирумир

многие тети ходят красивыми, и нарощеные ресницы, при их природных никаких , и брови татуаж смотрится освежающе на лице, делает лицо моложавее.

Людмила Давыдова

это приятно....ухоженая женщина привлекательна в любом возрасте

Мирумир

да, мне кажется это все вообще придумано изначально для дам, а не для девушек

Людмила Давыдова

для тех,кто платит)))

Мирумир

да

Станислав Москва

...А так для чего же уродовать себя женщинам старшего поколения?

Тссс...

Не понимаю, я честно говоря, свои еще поношу...зачем мне не мои))

Мирумир

Вам лет не так мало, и то.... а девочки 20 лет для чего сбривать брови, уродовать, ужас, смотреть невозможно, какая то дурацкая мода

Тссс...

Действительно ужасно бывает

Мирумир

шпротинки вместо бровей. мне кажется все эти процедуры для теть за 50, как раз освежает лицо

Тссс...

👍😂

Мирумир

💥 😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Добрый вечер Наташа!))))Это темперамент,особенно у молодых.....

Мирумир

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Красота, это покой в наших душах!))))))Наташа.

Мирумир

😉

Де
Дед'уктор

Идиотизм повсеместно. Деградация на лицо..)) Буквально.

Мирумир

👍

Лора Исаева

... ДА И ТЁТКИ МОГЛИ БЫ ПОЖАЛЕТЬ ОКРУЖАЮЩИХ ... )))😉

Мирумир

но на даме 65 лет татуаж бровей смотрится уместно, более чем

Мирумир

да.

Па
Пашрибдопншл

А сколько вам лет?) Извините. Просто интересно

Мирумир

Па
Пашрибдопншл

Вы очень хорошо выглядите)

Мирумир

нормально .

Филипп Евтушенко

Индустрия программирует людей на такие вещи .

Мирумир

так и есть

Al
Alek...

Вам,мадемуазель..до тётки ещё далековато...)))

Мирумир

та не для комплиментов написала

Al
Alek...

Я понял.Можете не оправдываться...))

Валерий Калейкин

Ну они возвращаются поверьте только утром.

Чеширский Кот

им надо меньше глупых журналов смотреть

Мирумир

ЭТО повсюду

Чеширский Кот

в том то и беда

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я против уродоваться кому бы то ни было.

O X A N A

От малограмотности, к сожалению.

Alex Y

дурные примеры заразительны

Мирумир

они повсюду

Alex Y

что поделаешь. такая жизнь

Кт Мпо Ду.

Примермс мамок -бабок берут.

Мирумир

мамки бабки - для них все это и придумано, освежать лицо

Сергей Павлович

Вам тоже не надо. Так хорошо.