Ст
Стажёр

Вы любите смотреть фильмы ,ходить в кинотеатр?

–1
Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Люблю смотреть дома. Сидишь или лежишь как хочешь, захотелось - поставил на паузу, не понравился фильм - ничего страшного, деньги за билет ведь не заплачены.)

Ст
Стажёр

Тоже верно)

Ду
Душа-К-Свету

Фильмы люблю и жду когда интернете появятся,а вот в кинотеатре лет 500 не была. Не очень охота по 300-500р за билет отдавать

Лина

не люблю кинотеатры, выходишь глухой оттуда с расбалансировкой сердечного ритма от низких басов...

Ст
Стажёр

Оу

Евгений Волков

давно не был.

Майкл Карлсон

нет сейчас таких фильмов, из-за которых хотелось бы сидеть в темноте и удерживать мочевой пузырь

Всегда Котов!

смотреть да, в кинотеатр - нет - там чаще всего быдла много. жрут, пьют, светят телефонами, орут.

Сергей Зимин

Да конечно… это же как маленькое событие… кафе , попкорн , кресло , звук ….. все как то хорошо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сто лет не была....

Илья

ходить в кино не очень, да и не на что. Пару раз с отцом был.
а фильмы смотреть я люблю

Суфия Каримова

Люблю смотреть,но сейчас только дома-ро телевизору,а раньше ходили

Ира

Смотреть фильмы смотрим. В кинотеатр не ходим. Нехер там делать

Тетя Фрося

у нас кинотеатр переделали под магазин пятерочка

Михаил Румянцев

Теперь нет. Давно не попадались хорошие фильмы.

Игорь Качесов

Нет, дома смотрю, и то не интересно! 🤷‍♂️

Иван Васильев

ЗАБЫЛ давно е был и счас НЕЛЬЗЯ рисковать

Королева"Осень"

Давно от этого удовольствия отказалась

Sh
Shinobi

забыл когда последний раз туда ходил

Алексей Кожура

в нём был последний раз в том веке !

Ученик Чародея .

Любил в молодости ...до 23 лет...

A Lina W

В домашней обстановке люблю

Ле
Лена

В кинотеатре- да!!!😊👍👍👍

Ст
Стажёр

Хорошо)

Ле
Лена

Очень😊👍👌

Ст
Стажёр

🍁🙂

Ле
Лена

🍇😊

Ст
Стажёр

))

Бэла

Обожаю.Иногда захожу одна.